Регистрация / Восстановление
Дозор

КоролЁвская битва
25.08.2009 06:37
Vardo [11]
301
Цитата
вау, как закрутился сюжет, круто
25.08.2009 12:43
Девочка_Весна [13]
302
Цитата
вай, что же дальше?
26.08.2009 17:20
РадужныйКистень [14]
303
Цитата
Цитата от SmithX
Тролльм,

27.08.2009 11:28
KSENIYA- [14]
304
Цитата
Цитата от Девочка_Весна
что же дальше?
27.08.2009 23:48
Eugene [13]
305
Цитата
Тролльм))) ахаха))))
реально красава) интересно как Кистня назовет)
28.08.2009 00:10
Smersh [9]
306
Цитата
Eugene,
Цитата от Eugene
интересно как Кистня назовет)

маленький леприкон с огромной Цветной Алебардой
28.08.2009 16:29
SmithX [12]
307
Цитата
Завтра начинается мой отпуск, поэтому времени прибавится! :) А значит выйдет концовка битвы! И новый рассказ "Олимпиус Инферно" :)))
28.08.2009 16:37
НастоящийГерой [13]
308
Цитата
Пусть концовка будет еще не скоро !
Творческих тебе успехов,SmithX !
28.08.2009 16:39
Glamo [14]
309
Цитата
Цитата от SmithX
Завтра начинается мой отпуск

с нетерпением жду продолжения и нового произведения тоже
29.08.2009 00:07
Smersh [9]
310
Цитата
SmithX,
Цитата от SmithX
выйдет концовка битвы!

Нафик, нафик! Не надо спешить! =)
29.08.2009 21:08
Eugene [13]
311
Цитата
если концовка очень большая....то да)))
а о чем новый рассказ?)
04.09.2009 14:54
Glamo [14]
312
Цитата
04.09.2009 15:04
xo4yxa [12]
313
Цитата
удалено, 04.09.2009 16:54, xo4yxa
04.09.2009 23:55
Девочка_Весна [13]
314
Цитата
Цитата от SmithX
Завтра начинается мой отпуск,

Видать, отличный отпуск получается))
14.09.2009 14:50
SmithX [12]
315
Цитата
Поле битвы было просто усеяно телами ветеранов и отличных бойцов. Все новые и новые силы Сорокового, Айды, Обвалона и Панталона прибывали и с марша вступали в бой с грозной Нубогидрой. Но все с тем же успехом, что и их боевые товарищи, они убивались о бронированную грудь этого монстра. А на спине Гидры сидела её дочь и злорадно смеялась от предвкушения победы, забрызгивая слюной все восемь плешек своей матери… Но вот Морячок Папайко решил принять отчаянный шаг, он подослал Тролльма отвлечь Нубогидру на себя ( не знаю уж почему, но он ей ну ооочень нравился ), а сам тем временем решил обойти Гидру с тыла и зарядить ей под хвост. Ну а потом и под клюв, конечно же! И вот Папайко, как знатный пылесос, собирая брюхом пыль, полз к Нубогидре и уже был в каком то метре от хвоста. От резко вскачил и с криком бросился на монстра, но та резко развернулась и доблестный регент что есть силы удался лбом о тельце Нубогидры. Еле оставаясь в сознании, Папайко рухнул на колени. Злобная Королёва, видя ослабшего Морячка уже было подняла свой меч, что б одним ударом отсечь голову герою, но тут внезапно ей в зубы прилетела тяжелая дубинка. От такого поворота событий, Королёву три раза перевернуло вокруг брюха матери и отбросило на земь. В ярости Нубогидра повернулась в сторону, откуда прилетела дубинка.
У дерева, на холме, стояли четверо героев!
- Ну я ж сказал, что она, что я, что я её, а вы не верили! – стряхивал пыль с ладоней Зеленолицый.
- Ну ты даёшь толстяк! – Сказал Штесс.
- Ага, прям как Робин Гуд! – добавил д’Ратьнеян
- Что, такой же меткий? -спросил Шпек, выпятив вперед волосатую зеленую грудь.
- Нет, такой же мужчина в трико!,- д’Ратьнеян потыркал Шпека в заплатку,- Береги попку, чувак!
Прыснув от смеха герои побежали вниз, в гущу битвы. За ними бежал Красно-зелёный Шпек и грозил кулаком.
И вот герои подошли к Нубогидре и начали окружать монстра.
- Йа сажру Вас! – прохрипела гидра.
- Смотри не подавись, животное!,- пригрозил ей Штесс.
В ярости Нубогидра начала молотить головами о землю, пытаясь зацепить героев.
И тут Шпек, д’Ратьнеян, Пе-Шмек и Штесс начали читать заклинание, которое было написано в свитке их отцов. Земля затряслась, а небо озарила яркая вспышка. Впервые за многие столетия в глазах Нубогидры читались нотки страха и недоумения. Вспышка залила все вокруг своим светом, а от нарастающего гула закладывало в ушах.
Внезапно все прекратилось и перед взором четырех армий предстали их обновленные Герои:
Шпек-паук был в красно-синем костюме и с большим вываливающимся пузом. Человек-Гудок был в коричневом костюме Асидак с маской омоновца на лице и с огромным клаксоном на спине. БэтШтмент был в синей фурашке с какордой, в костюме со светящимися полосками и с полосатой палкой в руке. Растомаха был огромный, весь волосаты и с дредами под грибковидной разноцветной шапкой, в руках его блестели когти.
- Давайте вдарим рок-н-ролл в этой дыре,- сказал Человек-Гудок.
Он что есть мочи задудел в клаксон:
- Акустический удар!- Нубогидра стояла оглушенная, покачиваясь из стороны в сторону.
- Прочная паутина!- Шпек-Паук замотал Нубогидру в кокон из паутины и потащил в сторону Адского пролома.
- Волшебный пендель! – БэтШтмент размахивал сапогом, подталкивая Нубогидру к пропасти.
- Конопляные когти!- Растамаха нанес последний удар.
Нубогидра покачивалась на краю пропасти и не удержав равновесия полетела вниз.
- Йа еще вирну-у-у-усть!
14.09.2009 14:50
SmithX [12]
316
Цитата
Грянула еще одна вспышка и все прекратилось так же внезапно как и началось. Небо стало лазурно-голубым, а земля где только что зияла пропасть, была гладкой, как попа маленького Шпека. Наши герои вернулись к своему прежнему облику.
Неподалеку стояли все четыре армии и с раскрытыми ртами смотрели, что же будет дальше. Вдруг из строев Сорокового вышел Неизвестный кузнец2 и сказал
- Это же победа, Братцы!
И тут толпа четырех армий разразилась одобрительными криками во славу четырех героев, сумевших победить ужасного монстра.
Наши герои стояли в обнимку и помахивали рукой своим войскам, принимая благодарности.
- Знаете, мужики!.- сказал Штесс,- Я тут понял! В ся сила этого мира ничто без справедливости! Сила за тем, у кого справедливость!
- Один за всех и все за одного!- выпалил Панталонец
- Не могу не согласиться!,- молвил Чебурек
- Что то есть хочется…,- добавил Зеленолицый.
-Блин, вот можешь же испортить момент! – обиделся Штесс.
Вдруг в ближайших кустах кто то зашевелился! Потрепанная Королёва пришла в себя. На ее теле из одежды был только потванный купальник, потому как доспехи разрушились при магической вспышке.
- Надо скорее ползти отсюда, надо ползти, надо ползти!,- все повторяла она пока не уткнулась носом в зеленую пятку…
-Так так так! Кто это у нас тут?,- Штесс поднял ее за шиворот
- Не такая уж ты и страшная без доспехов то, - приколол д’Ратьнеян,- даже забавная!
- П-п-пожалуйста не убив-в-вайте меня,- всхлипывая просила Королёва.
- Кажется я знаю, что с ней сделать… - загадочно сказал Шпек.

Четверо героев сидели в таверне за крепким дубовым столом, потягивая ароматный эль. Штесс наконец то смог поесть что то кроме фасоли, а Шпек наконец то сменил штаны. Они озорно болтали и вспоминали прошлое.
Вокруг сновали то черти, то эльфы, то другие обитатели Империи. Их взор был обращен на новый аттракцион «Попади помидором в Ромашку». Толпа желающих выстроилась в очередь, что б опробовать новый аттракцион. Каждый желающий мог попробовать попасть в центр Ромашки с трех попыток, а в центре Ромашки виднелось грустное и недовольное лицо Королёвой!
- Я вот тут подумал!, - сказал Шпек, Все черти как черти, эльфы, как эльфы, а она Королёва!
Друзья весело разразились хохотом.
Империя снова зажила обычной счастливой жизнью


Шпоры ковбойских сапог вонзались в грязь, плащ еле укрывал от дождя…
- Я с вами еще разберусь, выскочки!, -Лёхатрон погрозил куда то вдаль и поглубже укутавшись в плащ побрел восвояси…
14.09.2009 16:38
Glamo [14]
317
Цитата
Спасибо
Жаль, что всему приходит конец
14.09.2009 16:43
SmithX [12]
318
Цитата
Но впереди еще "Олимпиус Инферно" :))) Как вам концовка? На мой взгляд несколько постно получилось :(
14.09.2009 16:53
Glamo [14]
319
Цитата
концовки, наверное, всегда тяжелее даются, если пишется не на одном дыхании, но мне понравилось
14.09.2009 22:20
Smersh [9]
320
Цитата
Несколько скомкано, но неплохо.
© 2009 - 2024 3/9 королевство, by xo4yxa