Регистрация / Восстановление
Дозор

КоролЁвская битва
10.08.2009 17:04
SmithX [12]
241
Цитата
Тем временем…

Над южными графствами сгущались тучи, заволакивая небо. Армия Королёвой оставляла за собой только сожженные деревни и трупы крестьян, сожженных в банях за мат…
- А ну ка иди сюда! – Иниимлот за ногу вытянул, спрятавшегося в сарае крестьянина.
Перед его каски был во вмятинах от грабель, на которые он наступал в каждом сарае, в каждой деревеньке.
Он выволок крестьянина на улицу, где на боевом хомячке восседала Королёва и чавкая щелкала сэмки.
Инимлот привязал крестьянина к столбу и поставил напротив него отряд своих скелетов в меховых трусишках на голые кости.
- За неповиновение Королёвой, ты империш швайне, приговариваешься к расстрелу. Хайль Королёва! Фоер!
Скелеты дали залп по крестьянину из рогаток и тот почувствовал как горох градом посыпался на его тело.
- Ай, блин… Вы [sensored], Я вас [sensored], идите вы все [sensored], Я [sensored] вашу [sensored] Королёву в [sensored] и вас всех… - выдал тираду крестьянин.
- Хехехе. – злорадно хрюкал ИТЫ,- в баню его к остальным!
Крестьянина уволокли. Еще долго слышались из бани «дифирамбы» для Королёвой.
Тем временем, пока происходило наказание непокорных, боевой хомячок выгрызал из пшеницы, узоры на полях…
Неожиданно из кустов выползла миниармия крестьян в меховых трусах и под предводительством толстого наглого человечка, наспех прилаживающего накладные уши.
- Назови себя, немедленно! – приказала Королёва.
- Я сер Тампон Лиерский, Я и мой доблестный отряд,- он указал на голодранцев у себя за спиной,- хотим служить вам, о госпожа!
Из за домов поблизости доносились странные звуки возни и все невольно взглянули туда.
Из дверей покосившегося домика пулей вылетел скелет и грохнулся на землю, а из окон вылетело еще пару дряхлых зомбей Иниимлота. В дверном проеме показался уже знакомый читателям эльф в кожаной косухе.
Глаза Королёвой налились кровью, как у быка на корриде, а в уголках рта появилась пена, которая спадая на дорогу, разьедала булыжники.
- АААА! –прорычала Королёва, вырывая волосы на своей голове от злости,- ОПЯТЬ ТЫ! Вот тебе и проверка на верность,- обратилась она к Тампону, - Убей этого выскочку.
Тампон с хищным оскалом выдвинулся на Ацкого Барца. Эльф ловко спрыгнул с крыльца и в прыжке ударил толстяка в таблище. Свиное рыло Лиерского исказилось в недоумении и боли.
- Мама! Забери меня к себе! – хныкал Тампон, находясь на земле.
Барец подошел к нему и взял за шиворот. Протащив с пару метров эльф окунул лицом Тампона в кучу свежего хомячьего навоза, отчего тот стал похож на Королёвц до эпиляции.
Неожиданно Ацкий Барец почувствовал мощный толчок в спину, отчего плашмя упал на дорогу. Быстро вскочив на ноги он увидел, как Королёва вприпрыжку скакала на него.
- Ты нарушаешь условия дуэли,- выкрикнул ей Барец
- А мне все равно! Я Королёва! – с криками она неслась на него.
Эльф немного отошел и подставил Королёвой подножку, отчего она упала, оросив слюной обочину дороги. Кактусы, росшие у дороги скукожились от яда. Барец не теряя времени налетел на нее и начал из всех вил молотить мечом по доспехам. Хоть меч оставлял лишь царапины, Королёва так и не могла подняться с земли.
К эльфу подбежали Иниимлот и ИТЫ и вдвоем схватили Барца под руки, удерживая героя.
Когда Королёва поднялась, она со всей силы размахнулась и крафченой перчаткой хотела ударить Эльфа в лицо, но тот ловко увернулся и перчатка полетела прям в зубы ИТЫ. Мелкий маг отлетел на пару метров и хихикая, начал ловить руками маленьких шпеков в юбочках и с крылышками.
Тем временем вся армия Королёвой накинулась на Ацкого Барца, пытаясь сразить героя и в конце концов он осел под натиском подлых негодяев.
Через минуту его бросили ко всем в баню…
Эльф еле очухавшись посмотрел в окно бани, и увидел лицо Лёхатрона:
- Ну что? Допрыгался голубчик? И так будет со всеми провокаторами! – Лёхатрон ехидно улыбнулся, сзади скалились Иниимлот и Тампон,- Еще раз я тебя увижу, подрывающим законы Империи в отношении честных граждан и того, отправлю к Админам,- шериф похлопал себя по кобуре с банометом…
Горькая улыбка выступила на лице героя. Чувства отчаяния и жажда мести переполняли эльфа. Оставалась лишь надеяться. Надеяться на квартет доблестных графов…
10.08.2009 17:30
Девочка_Весна [12]
242
Цитата
фух! Я думала, ты не вернешься больше
10.08.2009 17:54
DiMoN_TD [13]
243
Цитата
Этот рассказ должен был победить в Лит. конкурсе Дэйли! :)
10.08.2009 17:56
Мориель [10]
244
Цитата
все интереснее и интереснее. (О, Господи, зачиталась, а там караван ждет...) Спасибо, что помнишь о нас
10.08.2009 18:24
SmithX [12]
245
Цитата
Не дождетесь, не уйду! :) вот допишу битву и еще один опус начну! :)))
10.08.2009 18:26
DiMoN_TD [13]
246
Цитата
Цитата от SmithX
вот допишу битву и еще один опус начну! :)))

Про Штесса и Ботси? :)
10.08.2009 18:28
SmithX [12]
247
Цитата
Не! :) Раскрою только, что название будет Олимпиус Инферно! :) Смотрите во всех театрах Империи! :)
10.08.2009 18:32
DiMoN_TD [13]
248
Цитата
SmithX,
А препью короткое можно? Про что там будет? :)

А про Штесса и Ботси я бы тоже с удовольствием послушал.
10.08.2009 18:32
DiMoN_TD [13]
249
Цитата
Тьфу.. превью всмысле :)
10.08.2009 18:36
SmithX [12]
250
Цитата
Не, не расскажу пока! :) Все еще на уровне фабулы существует! :) Но Штесса и Ботси там не будет наверное, хотя... :)
10.08.2009 18:47
Smersh [9]
251
Цитата
10.08.2009 18:48
DiMoN_TD [13]
252
Цитата
Тогда жду продолжение боевой саги про Королёвскую битву!
10.08.2009 19:54
KSENIYA- [14]
253
Цитата
SmithX,
10.08.2009 21:45
ODAN2 [10]
254
Цитата
БОМБА, ПРОСТО СУПЕР надеюсь 2 й рассказ будет не менее интересен!!!!!
10.08.2009 21:48
Glamo [14]
255
Цитата
Цитата от DiMoN_TD
жду продолжение боевой саги про Королёвскую битву!
с нетерпением
11.08.2009 09:07
Arhon [13]
256
Цитата
11.08.2009 16:04
Vardo [11]
257
Цитата
армия поклонников ликует и жадно читает каждую букву новой главы рассказа, респект
11.08.2009 18:53
Девочка_Весна [12]
258
Цитата
Пора организовывать фан-клуб имени SmithX
11.08.2009 19:15
Smersh [9]
259
Цитата
Девочка_Весна, Угум, и злой Лехотрон его зарегистрирует.
11.08.2009 20:29
Мориель [10]
260
Цитата
Smersh, а кудысь он денется? Мы же мирные, белые и пуффыстые
© 2009 - 2024 3/9 королевство, by xo4yxa