Регистрация / Восстановление
Дозор

КоролЁвская битва
02.08.2009 10:11
krolm [14]
161
Цитата
Цитата от -berg_ge
правила есть правила

никогда правила не были чем то, что низя обойти,

в игре осуществляется воля одного человека - лексы,
одмену абсолютно пофихъ на происходящее, ибо он уже давно понял, что проиграл - с год назад,
проект превратился в динамо
02.08.2009 10:41
SmithX [12]
162
Цитата
krolm,
Ага, меня забанили с формулировкой попытка избежать наказания! :) Это просто смешно! :) Вот Бодхи молодец вообще! :)
02.08.2009 18:22
krolm [14]
163
Цитата
Цитата от SmithX
меня забанили с формулировкой попытка избежать наказания! :) Это просто смешно!

фполне нормальное явление на форуме хероизма,

как то спросил у модера, а за что собссно сутошный бан - вроде фсё ф порядке,
даже с ашипками ф посте не перебрал,
получил шокирующий ответ, недословно, но смысл тот же: "много напостил сегодня",

т.е. у каждой "шейн", а это была именно она,
стоит в голове свой, субъективный, "счётчик постов и нелепых правил",
и даже если они осмыслены и не являются флудом - бана не избежать
02.08.2009 19:37
Steff [14]
164
Цитата
А можно, немного отойдя от темы, тонко намекнуть, что мы немного отошли от темы?
02.08.2009 19:52
SmithX [12]
165
Цитата
Вообще Стефф очень прав! Рассказ кстати создавался, как опозиционный, просто ради фана. Давайте забудем о негативе и будем получать фан! :)
02.08.2009 19:52
SmithX [12]
166
Цитата
* не как опозиционный
02.08.2009 22:37
Smersh [9]
167
Цитата
Где же продолжение то? А то я сейчас тут флуд страниц на полтораста разведу.
Пользуясь тем, что Стеффи тут не смотритель.
02.08.2009 22:43
xo4yxa [12]
168
Цитата
Smersh, системы банов нет, но прошу воздержаться от рецедивных случаев
02.08.2009 23:18
Smersh [9]
169
Цитата
xo4yxa,
Эхх... не хотите вы популярности форуму.
03.08.2009 11:30
ViP [13]
170
Цитата
думал еже продолжение есть
03.08.2009 13:25
Асмодейко [14]
171
Цитата
Цитата от ViP
думал еже продолжение есть

аналогично. пришел а тут только флудеры с косами стоят, улыбаются и машут
03.08.2009 14:11
cybele [11]
172
Цитата
Smersh, раз тут можно флудить, расскажи о своей инициативе написать письмо одменам.
03.08.2009 16:05
SmithX [12]
173
Цитата
Месяц спустя….

Наши герои прибывали в плохом настроении духа. Просидев месяц в тесной душной бане, они потеряли всякую надежду живыми выбраться из этой западни, ловко устроенной Лёхатроном. Лишь мысль о мести согревала и без того потную душу героев.
Шпек, Пек-Шмек, Штесс и дРатьнеян сидели на полу бани и дергались в такт электро, которое с улыбкой крутил Панталонец и играли в настольные игры:
- Конем, ходи конем, зеленомордый! – не унимался Штесс.
Шпек дрожащими руками взялся за слона и переместил его на клетку вперёд.
- Хе-хе! Шах и… мат! – закончил партию дРатьнеян,- Все, Зеленый, снимай свои «модные» штаны, теперь я их буду таскать!
Трубчатые уши Шпека от обиды раскрутились как белье на гладильной доске. Нехотя он снял штаны и кинул ими в дРатьнеяна. Тот радостно начал их примерять, трижды обернув шнурок от штанов вокруг пояса, отчего четыре дырки оказались на «причинном месте» героя
- О! Круто! Даже расстегивать не надо! – дРатьнеян попробовал исполнить пару движений.
В углу бани уже бодались Штесс и Пек-Шмек, сцепившись как горные б… барсы:
- Я ж сказал что надо конем ходить,- пыхтел Штесс.
- А я говорю, слоном! – не уступал Чебурек.
Вдруг неожиданно запорный механизм заскрежетал и дверь бани отворилась.
Герои, не веря своему счастью, ринулись к выходу. Потому как это у них получилось одновременно, все четверо застряли в дверном проеме. Точнее Штесс и дРатьнеян, высунув языки, застряли между Шпеком и Чебуреком, пытаясь просочиться в узкую щель между пузами гигантов.
Через несколько минут Шпеку удалось подобрать живот и все смогли освободиться из повторного плена. Их взор пал на скакунов. Сидя за столом, боевой осел проигрывал последний пучок соломы музыкальному верблюду в карты, в то время, как мамонт и бравый конь бодались по соседству.
Шпек громким криком прекратил это безобразие, содрав звуковой волной последнюю шерсть с копыт скакунов.
И вот друзья уже ехали дальше, навстречу судьбе и Королёвой.
Проехав добрых двадцать верст, на пути героев возник огромный холм, только он был каким то странным…
- О! Смотрите! Кривой Холм! – тыкал пальцами Пек-Шмек
- Ага! И на его верхушке растет что то! Кустарник что ли? – сказал Штесс.
- Точно, Кустарник! Здоровый какой,- заметил дРатьнеян.
- Поехали туда, устроим привел в тени! – предложил Шпек и все направили скакунов на Кривой Холм.
Добравшись на вершину Холма, герои спешились и Шпек с наслаждением, шевеля ушками, плюхнулся под тень Кустарника.
Вдруг он ощутил как его зеленую голоштанную попу навязчиво щекотит одна из веток Кустарника. От неожиданности Шпек вскочил, потирая заветное место:
-Э! Ты кто, блин! – потребовал объяснений Зеленый
- Йа дерево! – прохрипел Кустарник.
- Да я тебя сейчас, вот этими зубами искусаю,- Шпек защелкал челюстью.
- Э,э, Бобер! не время для плотин! – остановил его Штесс и обратился к Кустарнику,- Ты что тут делаешь?
- Расту, блин! Не видно? – обиделся Кустарник. – Тенью всех радую. Ложитесь под меня, я вас своими ветками накрою!
- Да нас по ходу уже накрыло!- сказал дРатьнеян, доставая из сумки зеленый венок, украденный из Ордена Двуликих
Герои рассмеялись и вместе плюхнулись под Кустарник. Они не замечали, как к ним со всех сторон подбирались какие то люди в кожаных комбинезонах, голубых шапочках и с плетками…
- Я же говорил, что это недобрый Кустарник,- на бегу причитал Шпек, удерживая наспех отобранные у дРатьнеяна штаны.
- Еще удержать нас пытался, падла! – негодовал Чебурек.
Сзади за ними бежала толпа в кожаных костюмах , размахивая плетками.
- Да что ж это за время такое! Как поехали в поход, так приключений нашли на свои ж… жабры! – жаловался Штесс.
- Не болтать! Бежать! БЫСТРО БЕЖАТЬ! АААА! – паниковал дРатьнеян.
Наконец скатившись вниз Холма, герои с ходу прыгнули на скакунов и голопом понеслись как можно быстрее из этого «странного» места, уклоняясь от летящих в них плеток….
03.08.2009 16:05
SmithX [12]
174
Цитата
удалено, 03.08.2009 16:45, xo4yxa
03.08.2009 18:30
Smersh [9]
175
Цитата
cybele,
Забей, как оказалось, это никому не нужно.


SmithX,
ГГ
03.08.2009 18:52
Arhon [13]
176
Цитата
Цитата от SmithX
Потому как это у них получилось одновременно, все четверо застряли в дверном проеме. Точнее Штесс и дРатьнеян, высунув языки, застряли между Шпеком и Чебуреком, пытаясь просочиться в узкую щель между пузами гигантов.
03.08.2009 19:39
Асмодейко [14]
177
Цитата
03.08.2009 20:24
zULKA [12]
178
Цитата
03.08.2009 20:58
Мориель [10]
179
Цитата
эк, завернул здОрово! Ждем дальше
03.08.2009 21:08
Девочка_Весна [12]
180
Цитата
Бедные они бедные...
© 2009 - 2024 3/9 королевство, by xo4yxa