Регистрация / Восстановление
Дозор

КоролЁвская битва
12.08.2009 12:16
SmithX [12]
261
Цитата
- Таак-с, посмотрим, что у нас тут,- смотрел в подзорную трубу Тампон Лиерский,- справа у нас желтое все желтое поле,- значит пшеница. Так и запишем.
При слове «пшеница» боевой хомячок явно оживился, его розовые глазки заблестели…
- Затем что у нас там?,- продолжал Тампон,- ага, все поле серое, значит рожь. Он сделал пометку с Королёвской обходной, затем у нас идет коричневое поле, гречка значится, и наконец черное поле… Пустое что ль? От дармоеды. Напомни мне спалить деревню, - бросил он своему адъютанту.
Тампон сложил подзорную трубу и положил в котомку.
От упоминания гречки и ржи, хомячок совсем взбесился и теперь прыгал как чумной.
-Тпрууу, скотина,- пыталась утихомирить его Королёва, которой не удавалось в суматохе выдавить прыщ на носу.
В конце концов хомячок галопом рванул в сторону полей со злаковыми а за ним побежала вся армия с накладными ушами..
Чем ближе они подходили к полям, тем более странными казались колоски…
- Что то мне это не нравится, - озирался по сторонам ИТЫ,- может не пойдем туда, а?
- Моему хомячку нужна еда, а мне нужна потеха над голыми крестьянами,- отрезала Королёва.
Пройдя довольно большой путь армия Королёвой остановилась. Тампон вышел вперед, достал подзорную трубу и ахнул.
Он не успел сказать и послова, как со стороны «полей» донесся звук горна. Трубили боевую готовность…

- Как ты мог их не увидеть, шельма! – таскала за волосы Тампона Королёва! Ты же всех нас подставил.
- Я больше так не буду-у-у,- гундявил Лиерский.
Армия королёвой металась из стороны в сторону, особо боязливые начали срывать с себя накладные уши и меховые трусы, уползая в ближайшие кусты. По кустам бегал разъяренный Иниимлот и доставал беглецов за шкирку
- Вставать, швайне! Королёвский рэйх не потерпит предательства!

Тем временем над «пшеничным полем» по-тихоньку поднимались хоругви с изображением золотой короны. Во главе войск Сорокового королевства чинно восседал на своем скакуне регент Шпека. Это был веселый загорелый моряк в новенькой тельняшке и с татуировкой в виде якоря на руке. Его клёши развевались на ветру , а в кобуре блистал наган. В зубах у него торчала веточка шпината. Все знали его под именем Морячок Папайко. В стане Сорокового было много достойных воинов и ветеранов, среди которых находились: пацифист Тончай в разноцветном пончо и в очках Джона Леннона, бырбомаг Вот-така, маленький леприкон с огромной Цветной Алебардой, человек со жгучим взглядом и горячей головой Мистер Грабитель, и много много достойных ветеранов и отличных поджарых бойцов. У бивака толпился народ, развергаясь громоподобным хохотом, когда слышали шутки древнего некроманта, Неизвестного Кузнеца.
Все ждали начала операции по принуждению Королёвой к миру….
12.08.2009 12:37
Мориель [10]
262
Цитата
УРА! Испужалась, шельма?!! То ли еще будет.
SmithX, Спасибо.
12.08.2009 14:50
Vardo [11]
263
Цитата
SmithX, спасибо за позитив
12.08.2009 15:51
KSENIYA- [14]
264
Цитата
12.08.2009 15:56
KILL187 [14]
265
Цитата
папайко
12.08.2009 18:00
Smersh [9]
266
Цитата
зачОтная армия.
12.08.2009 22:55
Девочка_Весна [12]
267
Цитата
Супер
Войны и Весетраны Сорокового порадовали
13.08.2009 14:59
naryto18 [10]
268
Цитата
Орден двуликих тоже хочет в компанию особенно невеста=)))))
13.08.2009 23:27
РадужныйКистень [14]
269
Цитата
никак не могу просечь, кто такой тончай)
з.ы. колись
14.08.2009 09:13
SmithX [12]
270
Цитата
РадужныйКистень,
А про леприкона с Цветной Алебардой догадался? :)

Тончай он пацифист, у него в инфе написано в самом конце "Peace" :) Это ж мой дядька
14.08.2009 10:17
SmithX [12]
271
Цитата
В это время на «незасеянном поле», рыцари круглого стола поднимали боевые знамена, готовясь пойти в атаку плечом к плечу с ветеранами Сорокового.
Регент Штесса, Черный Краль, задумчиво отдавал приказы младшим оруженосцам и благородным сэрам. У палатки с провизией как то странно тусовались Космондейко, Глума и Гайкин, пытаясь урвать хоть что нибудь. Они не предполагали, что походная палатка доверху набита фасолью…
На тренировочной площадке бесились перед битвой доблестный самурай, которого никто не понимал из за японской речи Квазимодо Кусамши и абсолютно непредсказуемый боец БЗиии. Они размахивали своим оружием направо и налево, покромсав тренировочные маникены в клочья, но так и не попали друг по другу…
Неподалёку сновал гламурный перец и просто крутой клаббер, одетый в курточку с меховым воротником. Он ходил вокруг бойцов и поправлял им ремешки и кирасы:
- Вот ты не по форме одет,- говорил он одному, - Гламурнее, гламурнее,- говорил он второму
- Э, ты что нас учишь тут,- завопили вояки!
- Да потому что я Ви Ай Пи! Ясно вам! – и он удалился в свой декоративный шатер…
К Черному кралю подбежал главный разведчик Обвалона и доложил о состоянии дел в стане врага:
- Враг в панике, Регент! Сейчас самое время напасть! Однако Королёва проводит какой то странный ритуал, я думаю стоит напасть сейчас!
- Молодец Гдехошьпросочусь! Отличная работа! – сказал Краль, и повернувшись к адьютанту добавил, -Труби общий сбор!

У слышав звуки трубы на «гречишном поле» все спешно забегали. Самосвал и Ветряш проверяли боеготовность молодняка. Перед ним стояла отборная армия Панталонского графства. Все пацанчики, как на подбор стояли в коричневых костюмах «Асидак», в кепках и туфлях на босу ногу.
-Так, шонтропа! – начал свою речь Самосвал,- сехгодня мы будем отстаивать честь района, поэтому никакого кидалова и подстав!
- Па любому, Босс! – в голос отвечали пацаны
Кто то из строя захихикал.
- Это хто щас ржет, на? – спросил Ветряш.
- Да нормуль! Это Грибид! Он постоянно под кайфом! – успокоил товарища Самосвал.
- Так, пацаны проверили свои монтажки в штанинах! Кастеты, биты и прочие приколюшки держать наготове. Буська и ЧёНада, назначаю вас старшИми, поведете молодняк на Королёвских.
- Гаси пришлых!!! – заорал во все горло Ветряш…

На «ржаном поле» Айдынский бойцы начищали свои сабли до блеска. Гинеколог лично повел свое воиско на неверных. Он как обычно сидел в позе лотоса в своем шатре, попивал чай и расчесывал свои айдынские усики.
- Скоро в бой, однако! – размышлял он, поглаживая свой топор, лежащий рядом,- славная будет сеча. Ты что думаешь, Песочный? – обратился он к своему полководцу.
- Думаю, однако, покромсаем вражину и наложим оброк на них. Хе-хе! Обвалонцы говорят у них богатства несметные!
- Богатство это хорошо, однако! Будем на землях варваров и эльфов свое Иго наводить! – сказал Гинеколог, - труби наступление, однако!
Песочный вышел из шатра…
У костра сидел Музыкальный Араб и на электромандалине напевал заунывные песни.
Чуть подальше Мухобой начищал до блеска свой топор, проверяя его остроту волосками из бороды, отчего постоянно вскрикивал:
- Ай, яй, шайтанама! Никогда больше бриться не буду!
В продуктовом шатре, таскал ящики с тропическими фруктами повар Бананатос, постоянно оглядываясь и засовывая пару килограммов себе за пазуху…
- ЭЭ! Бойцы! Строиться в шеренгу по двое, шайтан вас побери! Мы выступаем, однако! – проревел Песочный.

Все ждали только общего сигнала к атаке….
14.08.2009 12:18
Миямото_Мусаши [11]
272
Цитата
Цитата от SmithX
На тренировочной площадке бесились перед битвой доблестный самурай, которого никто не понимал из за японской речи Квазимодо Кусамши


И мну посчитали
14.08.2009 13:26
Glamo [14]
273
Цитата
победа будет за правыми
автор - браво
14.08.2009 15:33
zULKA [12]
274
Цитата
Браво
14.08.2009 21:51
РадужныйКистень [14]
275
Цитата
Цитата от SmithX
А про леприкона с Цветной Алебардой догадался? :)

Тончай он пацифист, у него в инфе написано в самом конце "Peace" :) Это ж мой дядька

догадался)
з.ы. как же я тончая то не признал...какой я нехороший)
14.08.2009 22:40
Smersh [9]
276
Цитата
Цитата от SmithX
Это хто щас ржет, на? – спросил Ветряш.

Я, вас спрашиваю! Дело серьёзное, а они понимашь ржать вздумали!!!
15.08.2009 06:54
Vardo [11]
277
Цитата
браво
16.08.2009 00:51
Arhon [13]
278
Цитата
Цитата от SmithX
Гдехошьпросочусь
16.08.2009 21:15
Асмодейко [14]
279
Цитата
супер
17.08.2009 10:09
NZeee [12]
280
Цитата
Цитата от SmithX
боец БЗиии.

Не догнал, а это хто?)

А вообще супер просто, классная история
© 2009 - 2024 3/9 королевство, by xo4yxa