Регистрация / Восстановление
Дозор

КоролЁвская битва
30.07.2009 14:18
SmithX [12]
41
Цитата
А тем временем….

Солнце палило так, что даже накладные уши начинали плавиться, а накрахмаленная форма начала оседать от литров пота, катившегося с варваров и эльфов. Королёвой было хуже всего, ведь на ней был надет тяжеленный доспех, который натирал ей подмышки.
Боевой хомячок с красными глазками практически посерел от тяжести доспехов Королёвой, но не мог даже пискнуть в свою защиту.
До Графств Империи было еще далеко, а солнце еще только только вошло в зенит.
Позади боевого хомячка невесело плелись ИТЫ и Иниимлот. Первый обмахивался своим плащем, отчего был похож на минибэтмена, а второй обмахивался серой каской с двумя молниями на боковине. Они уже были не рады что пошли войной на имперские графства, но завидев грозный взгляд Королёвой, продолжили плестись вперёд.
Вдруг вдалеке показался указатель. Подойдя ближе, Королёва прочитала надпись «Салон эпиляции и спа «Гномья радость».
- Это то что мне сейчас надо,- сказала она,- спа и жра!
Она приказала своей армии поворачивать в сторону, куда был направлен указатель.
Пройдя пару километров Королёва и ее армия остановились у небольшого домика, покрашенного белой краской, приглядевшись они увидели, что это гуано летучих мышей.
Королёва вошла в домик и забарабанив кулаком по столу закричала:
- Есть кто на рисепшне?
В холл салона из подсобки вышел старый лысый гремлин в очках и жилетке:
-Здгаствуйте, догогуша. С чем пожаговали-с?
- Спа мне и жра! Немедленно, тавернщик!
- Мигочка, у нас тут,э то вам не там. У нас пригичный салон эпигяции и пгочих процедуг кграсоты,- гремлин деловито засунул одну рука под мышку, а второй отчаянно жестикулировал.
- А это чего еще такое? –спросила Королёва
- Разгешите вам пгодемонтгрировать,- гремлин достал с полки портфолио салона с лучшими изображениями клиентов.
Королёва начала листать портфолио смотря на картинки до и после: Вот кабан-свинья, вот жираф-лошадь, вот неказистая крестьянка - Анжелина Джоли. И в самом конце с пометной «Гордость салона» прикреплены две фотографии на той что «до» красовался мужик средних лет с месячной щетиной и мешками под глазами , а на той что «после» была великолепная юная школьница с двумя бантами и молодой кожей. Под фотографиями была надпись «Женщина-Осень». Лицо Королёвой засияло:
- Хочу себе так же,- сказала она гремлину, радостно тыча в фотографию «Женщины-Осени»
- Нет ничего пгоще, мигочка! – он хлопнул в ладоши и в руках гремлина оказаличь счеты,- Таак! Полная эпигяция тега…Манинюй...Перикюй… Пиггинг… Итого одна тысяча бгулиантов! Ну как? Вы соггасны?
- Эх, была не была,- Королёва махнула рукой и приказала принести сундук с брулиантами.
- Ну вот и сгавненько,- сказал гремлин,- а тепегь погезайте аот в этот тугбосогярий.
При этом гремлин указал на цилиндр с прозрачной дверцей в дальнем углу комнаты. На цилиндре было выгравирована надпись «Экзорцист-3000» и стояла печать Имперской инквизиции.
Это не смутило Королёву, ведь она плохо читала по-имперски ( особенно различные пожелания и заявки ), и она залезла внутрь цилиндра. Неподалеку стояли ИТЫ и Иниимлот и молились Админам, что б Королёва не заметила надписи на цилиндре.
Гремлин закрыл цилиндр и нажал на кнопку «Старт», написанную поверх предыдущей надписи «Изгнать».
Цилиндр зашипел, там бушевали молнии, через пять минут цилиндр задымился и затих. Дверца открылась и из него вышла прекрасная голубоглазая блондинка с гладкой кожей и прекрасной фигурой. Она шла, словно плыла над землей.
Иниимлот и ИТЫ открыли рты и с умилением, влюбленными глазами смотрели на прекрасную леди. Она приоткрыла бархатные губки и сказала:
- Чего выпялились, идиоты! А ну быстро собрали мою армию и приготовили мои доспехи!
От неожиданности Иниимлот запрыгнул на руки к ИТЫ, и оба в удивлении рухнули на пол. Поспешно поднимая свалившуюся каску, на карачках Иниимлот пополз к выходу, постоянна оборачивая и делая услужливую улибку:
- Сею же секунду, госпожа!
Королёва вышла из салона помолодев и став красивой, но так и не пожра и не поспа.
Старые доспехи болтались на её новом теле как бедро на соломинке.
- А, блин! Придется подшивать,- Королёва вертелась перед зеркалом заднего вида, прикрепленного к уху боевого хомячка, который заметно повеселел.
- Срочно найти мне самого лучшего кузнеца! – приказала Королёва…
30.07.2009 14:37
-sky- [12]
42
Цитата
ээээмммм , А сколько она мну за починку отсыпать готова ??? мну какраз скоро АПы нужны будут , да и паспорт с пропиской сменить не откажуся
30.07.2009 14:40
zULKA [12]
43
Цитата
шика-а-а-арно
"женщина-осень" )))
30.07.2009 15:07
Frozen13 [11]
44
Цитата
Непорядок! Почему столь достопочтенный гремлин без имени?)
30.07.2009 15:22
-sky- [12]
45
Цитата
Цитата от -sky-
да и паспорт с пропиской сменить не откажуся


пока мну тут не растерзали и не пихнули в «Экзорцист-3000» с нажатым кнопком «Изгнать»(хм ... хотя мот демону так и нада).

мну скромный мну ник в паспорте коректором подправить и коням удлинитель на рог поставить .... в общем халтурю в свободное от работы время, обращайтесь :Р
30.07.2009 15:27
Glamo [14]
46
Цитата
Цитата от -sky-
пока мну тут не растерзали
спужался таки
30.07.2009 15:34
ViP [13]
47
Цитата
Завидная невеста получилась -)
30.07.2009 16:02
iamblack [11]
48
Цитата
Молодца!
30.07.2009 16:11
DiMoN_TD [13]
49
Цитата
О Хоспади, только не делайте из королёвы богиню! Я этого зрелища не вытерплю :)
30.07.2009 16:14
SmithX [12]
50
Цитата
DiMoN_TD,
Спокойна, спокойна! :) Это подготовка к выходу из бани! :)
30.07.2009 16:14
iamblack [11]
51
Цитата
Цитата от DiMoN_TD
О Хоспади, только не делайте из королёвы богиню! Я этого зрелища не вытерплю :)


этого ни кто не вытерпит
30.07.2009 16:59
SmithX [12]
52
Цитата
Ближайший кузнец жил в землях Ордена Притворцев, по слухам это был сам великий настоятель ордена Нодруль. Если верить этим слухам, настоятель был одним из немногих талантливых кузнецов, имевших трофейный Гномский доспех, еще с великой войны. Он его улучшал годами, инкрустируя самыми лучшими элементами, пока не довел до совершенства.
Вот к нему то и направилось войско Королёвой. Она планировала взять потаскать доспех, а может быть даже и отнять его у хозяина, надо еще посмотреть на что этот Нодруль способен. Ведь нет никого сильнее Королевой! Её улыбка засияла, но тут же лицо скорчилось от воспоминаний о Штессе . Королёва потерла ноющую челюсть.
С такими мыслями она погоняла вперед веселого боевого хомячка, у которого глазки стали уже розовыми.
Впереди на дороге показалась одиноко бредущая фигура, подьехав поближе взору Королёвой предстал молодой эльф, лицо которого уже покрывали шрамы. «Ацкий Барец» гласила надпись на эльфийской косухе.
- Прочь с дороги щенок! – завопила Королёва и попыталась отпихнуть прохожего со своего пути.
Прохожий обернулся и отошел немного в сторону. Рука Королевой провалилась в пустоту и не удержав равновесие она начала заваливаться на бок, таща за собой хомячка, прижавшего ушки.
30.07.2009 17:08
Асмодейко [14]
53
Цитата
а я знаю что енто за эльф.))))
30.07.2009 17:16
iamblack [11]
54
Цитата
SmithX, оч интересно что же будит дальше
30.07.2009 17:29
НастоящийГерой [13]
55
Цитата
Асмодейко, а я не знаю
30.07.2009 17:38
xo4yxa [12]
56
Цитата
*надо отдельный раздел для произведения собрать)
30.07.2009 18:06
DiMoN_TD [13]
57
Цитата
xo4yxa, та нинадо. нам и тут неплохо сидится :)
30.07.2009 18:11
Асмодейко [14]
58
Цитата
Цитата от DiMoN_TD
xo4yxa, та нинадо. нам и тут неплохо сидится :)

ага. ага. жаль у вас тут рейтинга по количеству сообщений нету, а то я бы заваевывал новые высоты
30.07.2009 18:13
iamblack [11]
59
Цитата
Цитата от Асмодейко
ага. ага. жаль у вас тут рейтинга по количеству сообщений нету, а то я бы заваевывал новые высоты
30.07.2009 18:13
Gaev [12]
60
Цитата
Асмодейко, ты то везде завоюешь, прятать от тебя счетчики сообщений нужно :)
© 2009 - 2024 3/9 королевство, by xo4yxa