Регистрация / Восстановление
Дозор

Это может быть с каждым!
14.09.2011 23:01
Lionsn [16]
1
Цитата
Форумы → Обсуждение работы суда → Зачем нужен такой суд?
Автор Зачем нужен такой суд?
LionSN
[>] [ц] 1 2011-09-14 22:31:54 [редактировать] +0-
Форумы → Подача заявлений в суд → [Отклонено] Заявление о признании штрафа незаконным
Автор [Отклонено] Заявление о признании штрафа незаконным
LionSN
1 2011-09-13 14:52:29 [редактировать] +0-
Дата: 2011-09-13 10:53:09

От: Администрация

Кому: LionSN

Тема: Вы оштрафованы


Вы были оштрафованы или предупреждены:
Игрок оштрафован на 5000 золота. // НП: маринад в боях, warid=325873281, warid=325663868, warid=325610296 и т.д. //Прекратить использовать тактику маринада.

Скорее всего, вы нарушили правила игры:
http://www.heroeswm.ru/help.php?section=5

Настоятельно просим вас ознакомиться с правилами и, впредь, их не нарушать. В противном случае, ваш персонаж будет заблокирован.

Сообщение сгенерировано автоматически, не отвечайте на него - на другой стороне бот.




2011-09-13 10:53:09

Мой персонаж был оштрафован с пометкой "маринад в боях", в сообщении есть ссылка на правила игры и указывает что я скорее всего нарушил правила игры.

Однако, в указании причины штрафa не указан нарушенный мною пункт правил. Oтсылка к правилам, и указание на то что я скорее всего нарушил правила является незаконной и необоснованной, так как я не нарушал правила игры.
В соответствии с информацией размешённой на официальной странице клана #2073 HWM - Хранители игры. Нарушения в боях и таверне.
- первое нарушение, 5.000 золота соответсвует нарушениям:
"Договорные бои, платные бои, намеренный слив, неспортивное поведение в бою, поддавки.", а в причине штрафа наложенного на моего персонажа указано "маринад в боях". То есть меня оштафовали ссылаясь на правила в которых не предусмотрен такой пункт как "маринад в боях". Так же хочу пояснить,что я никогда не прибегал к так называемому "маринад в боях",все мои дуэли проходили в реальные сроки и занимали как правило 30-40мин.,иногда чуть больше в зеркалках с рыцарями и то если оба действовали от обороны.Проясню ситуацию с тем как я провожу бои:после начала боя у меня несколько ходов уходит на определение стратегии и тактики боя и я действительно выбираю почти все отведенное время на ход,но потом я уже действую в соответствии с выбранной стратегией и время на бой уходит так же как и в таких же среднестатистических боях,неужели это запрещено правилами,или я сразу без раздумий должен бросаться в атаку или ходить не думая?
Задержки в боях если и проиходили то только по вине лагов,диссконекта или досс атак,то есть технических сбоев,но никак не по моей вине.
Полагаю, что модератор необъективно подошёл к рассмотрению ситуации, не учёл вышеописанных моментов и принял незаконное решение о наложении штрафа.
Таким образом причина указанная в штрафе не является ни договорным боем, ни платным боем ни чем-либо другим указанным выше, а значит не должен был накладывать штраф.
Должностное лицо вопреки правилам, вопреки указанным данным на официальной странице компетентного клана, внесло некорректную причину и наложило незаконный и необоснованный штраф - занимаясь самоуправством.
ПРОШУ:

1. Признать штраф от 2011-09-13 незаконным и необоснованным.
2. Внести запись в личное дело о незаконности штрафа от 2011-09-13 .
3. Возместить изъятое золото - 5000.
DartAlkatar
2 2011-09-13 16:10:20 +0-
Дело принято на рассмотрение.
DartAlkatar
3 2011-09-14 17:33:36 +0-
К сожалению нет возможности проверить наличие/отсутствие маринада в данных боях, отсутствует тех. возможность. В связи с этим решение по делу вынести нельзя.
DartAlkatar
4 2011-09-14 17:33:51 +0-
-- Изменена тема с "Заявление о признании штрафа незаконным" на "[Отклонено] Заявление о признании штрафа незаконным" --
Тема закрыта by DartAlkatar (2011-09-14 17:33:39)

Судья не смог вынести решение по этому делу так как нет возможности проверить наличие/отсутствие маринада в данных боях,отсутствует тех.возможность.В связи с этим решение по делу вынести нельзя.
Хранитель же наплевал на то,что у него нет этой технической возможности и влепил мне штраф по ложному доносу.Теперь представим на секунду,что данный хранитель и дальше наплевав на действующие в этой игре правила, руководствуясь только своими понятиями о добре и зле выпишет мне еще 2-3 штрафа, за якобы тактику маринада как он это называет, не смотря эти бои и даже не задав мне вопроса по поводу оных,а потом благополучно заблокирует моего перса навсегда,а Ваш суд мне ответит: К сожалению нет возможности проверить наличие/отсутствие маринада в данных боях, отсутствует тех. возможность. В связи с этим решение по делу вынести нельзя.
Вместо того чтобы спросить этого хранителя или его руководителя почему выносятся штрафы без всяких на то оснований,без просмотра боев вживую,без просмотра хронометража или просто количества времени сколько шел бой,без вопросов другой стороне которая могла бы прояснить ситуацию и т.п.
Возникает вопрос зачем нужен такой суд?Пока у меня один ответ:низачем.
P.S.Кстати я знаю,что этот вердикт был вынесен на основании жалобы игрока Мамзеля, после боя в МТ который она проиграла и в котором она требовала чтобы я ходил быстро из за того,что она спешит на спорт и если я небуду быстро ходить она на меня напишет в ПЗ.Этот бой кстати продолжался 34 минуты.
Играть в данную игру желания все меньше и меньше из за той несправдливости которая здесь царит так же как и в той реальности слепком которой она является.

Написал здесь для того,чтобы люди были в курсе о "подводных камнях"этой игры и придумали бы как бороться с этим беспределом.
14.09.2011 23:31
Сенатор [13]
2
Цитата
Та я всегда знал что суд бесполезен,во всяком случае пока,но зато у дАрта сейчас ЧСВ 12000
15.09.2011 10:20
lui2 [14]
3
Цитата
Мой мнение, на тот пункт, что ты сылаешся якобы отсутствует- у них есть неспортивное поведение, а вот под него можно влепить все что угодно, маринад - это не спортивное поведение.
А насчет Мамзели- когда то это все вернется и ей, не расстраивайся
15.09.2011 12:49
Lionsn [16]
4
Цитата
Да тут не в этом пункте главное,а то что хранитель накладывающий штраф не присутствовал лично на боях на которые он указал и дал штраф просто на основании жалобы мамзели.Я просто был в такой ситуации когда меня реально маринадили,тогда дуэль шла больше 3 часов и на мою жалобу мне дали отказ и сказали,что штраф дается только если хранитель лично присутствует на дуэли и сам может оценить был маринад или нет.
Немного обидно,что обратясь к хранителю из нашего клана Tippler c просьбой подсказать,что делать в этой ситуации не удостоился даже ответа).
15.09.2011 13:52
x3m_NoNaMe [14]
5
Цитата
Не люблю говорить плохого у других за спиной, поэтому о персонаже Мамзеля ничего не скажу.
© 2009 - 2024 3/9 королевство, by xo4yxa