Регистрация / Восстановление
Дозор

Прощайте, уже никак не до свиданье!
26.05.2011 10:00
Articool [13]
1
Цитата
Игра мешает реалу - факт, я отказался от WoT, два месяца назад, оказалась невелика потеря, вот, уже 2 дня, как заблокировали моего персонажа в ГВД, ребята, никакой печали не наблюдаю! =)) К играм нужно относиться осторожно, следить за собой, не упускать детали. Был один персонаж в игре (Жека), он ушел, потому что его друзья сказали, что ты перестал следить за собой, у меня до этого не дошло, ибо играл не так интенсивно, но все же.. постоянная мысль о героях, о том, как устроиться на работу, а потом думаешь, чего ради то? В общем, нормальные игры - это к примеру - Колл оф Дьютти, то есть прошел игру, получил фан, удалили и забыл о ней, ну иногда можно вспомнить при разговоре! Прощайте, желаю сделать правильный выбор для себя! Счастливо! =)
26.05.2011 15:27
x3m_NoNaMe [14]
2
Цитата
Ню-ню...
26.05.2011 17:31
Yndith [16]
3
Цитата
Всего хорошего )
26.05.2011 19:29
ДемонеССаСвета [17]
4
Цитата
уходя -уходи (с)
26.05.2011 21:00
dril [17]
5
Цитата
многие уходили
вон, и Шрек уходил
удачи тебе, вдруг выгорит
но ГВД - еще тот наркотик
26.05.2011 21:52
s_K_e_L_e_T [9]
6
Цитата
удачи тебе в реале:)
смотрите мы еще откроем новую болезнь "синдром ГВД"
27.05.2011 00:10
_RIN_ [15]
7
Цитата
они нас зомбируют для опытов удачи
27.05.2011 00:43
ali4ka001 [13]
8
Цитата
Удачи в реале ! Тут у каждого своя дорога и свой выбор ! Да БУДЕТ ТАК :)
27.05.2011 00:51
ДемонеССаСвета [17]
9
Цитата
http://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=566945&page=10
http://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=566945

каждый год в мае ...
27.05.2011 01:39
Ant-killer [15]
10
Цитата
тяжелый и трудны месяц май, )))
27.05.2011 12:02
Justix [16]
11
Цитата
зергами как-то неприятно запахло..(
28.05.2011 16:37
Ant-killer [15]
12
Цитата
не не, не запах, а аромат и вкус побед и величия.... а пахнет тут у вас болотом..
28.05.2011 16:53
Сенатор [12]
13
Цитата
Блин мне чего то в Call of Duty захотелось поиграть :)))
29.05.2011 19:25
Ловец_снов [17]
14
Цитата
я тоже хотел забросить игру. передумал. просто стал реже играть. и не думаю о ГР
можно просто отдохнуть от игры. как "потянет" можно вернуться и малыми дозами играть. главное не выкидывать "ключ" от игры)
31.05.2011 18:57
Articool [13]
15
Цитата
Ловец_снов, я второй раз в блок ухожу, уже не разблчат, то есть умышленно выкинул "ключ" - ибо реже играть и совсем не играть - огромная разница!Уже лето, долой этот комп и интернет, купил велик (старый уже в хламе) катаюсь, есть чем заняться - сходить на природу, пляж, рыбалку, дипломом заняться в конце концов ................да ну их эти онлайн (интернет) игры! И многие будут говорить что они все это делают, да, делают но с каким настроением и пониманием, что их тянет домой .........? Еще осталось бросить курить......с этим тяжелее
31.05.2011 21:18
Ловец_снов [17]
16
Цитата
Articool, все верно
17.06.2011 10:47
Articool [13]
17
Цитата
С бросить курить не все так сложно, разберитесь подумайте (это я для тех кто хочет бросит курить) на самом то деле вы поймете что не бросаете что то а приобретаете многое! И еще по поводу игры скажу несколько слов. И так, что должна приносить игра? Подумайте, в самом понимании слова ИГРА? А теперь еще раз подумайте, ГВД либо другая какянить онлайн игра приносит вам это? Приведу пример простенький, на самом деле все глубже, и так, Вы, думаете, я тоже кстати так думаю, что игра предназначенна приносить удовольствие от процесса, релакснуть можна играя в игру, НО!!....просыпаясь с утра или придя домой, а раньше и вовсе, тянуло домой, прийти и устроиться на работу и пойти провести несколько боев что бы прокачаться, какое это накуй удовольствие и релаксация!!!? ЭТО ВСЕ ОБМАН, который мы как не странно и понимаем но хаваем! Всем счастливо А, так и не сказал, бросил курить, это замечательно, идет восстановление чувств и сил! к примеру, могу отличить запах груши от яблоко - скажете банально, но те, кто курят долго и много поймут, или кто бросил уже "Если быть, то быть первым" - мне всегда нравилась атмосфера в нашем клане, очень сильный коллектив!
13.07.2011 16:57
Вознесен [6]
18
Цитата
Я бросил курить года два назад.До этого курил с первого класса,(28 лет !!!).Все оказалось не так сложно.На самом деле стало только лучше.С героями завязывал раза два и все равно вернулся,просто поменял отношение плевать на кач главное получать удовольствие от процесса !!!
21.07.2011 20:46
SpiritHorse [16]
19
Цитата
Скажем так.

Я задрот.

Нет, не то чтобы типа Нолдора. Не то чтобы я продал почку и ввалил сюда весь лавандос.

http://www.yaplakal.com/forum2/topic341845.html

До них мне далеко)))

Просто я люблю играть. И ГВД и онлайн игры здесь не играют никакой роли. Уж поверьте, в героев, диабло, контру, эпоху империй, дум, квайк, сталкер... Да что там, в СуперМарио, Кэннон фоддер, миф, сайберию, танчики, принца персии и мортал комбат, в рок-н-ролл рэйсинг и рестлеманию, черепашки ниндзя и робокопа я задрачивался на много больше. В каждую из них. И это часть списка, маленькая часть. И это была моя молодость. А сколько времени ушло на радиорынок. Записывать игры на ГМД... Для спектрума... Чтобы купить навернутую по тем временам Амигу... И, о господи, воплотить мечту, 486 АйБиЭм (хотя мы уже тогда догадывались, что IBM этот бутор имеет весьма отдаленное отношение)

Просто не стоит драматизировать.

Если компьютер не мешает работе, сексу и пьянкам, не случится ничего страшного. Кто-то колит чебе вены и закидывает ноздри порохом, кто-то смотрит тысячи сериалов, кто-то прется на даче выращивать картошку и черешню, кто-то находит развлечения в извращенных видах секса... Мы развлекаемся играя в игры. Это лучше чем сдохнуть от передоза, лупить друг друга плетками, испражняться на женщин или раскидывать дерьмо по грядкам. Ну я так считаю.
21.07.2011 22:15
bond_007_911 [14]
20
Цитата
Цитата от SpiritHorse
Мы развлекаемся играя в игры. Это лучше чем сдохнуть от передоза, лупить друг друга плетками, испражняться на женщин или раскидывать дерьмо по грядкам. Ну я так считаю.

полностью согласен ))
© 2009 - 2024 3/9 королевство, by xo4yxa