Регистрация / Восстановление
Дозор

Прошу руководство клана разобраться!
04.02.2010 14:08
Вашу_Машу [11]
1
Цитата
С каких пор у нас официальный клановый канал скайп??? когда я вступал в клан, официальным была мирка. и для чего тогда всех людей гонят в мирку, если координация происходит в скайпе? так было и на ивенте со стеной: хрен кого найдешь для тройки в мирке, так и сейчас либо в скайпе либо вне клана. Руководство, разберитесь уже с официальным каналом! если это мирка, то почему для координации всех гонят в скайп, если это скайп, то пусть весь клан устанавливает скайп. мне по работе очень опасно иметь слишком много посторонних программ!
04.02.2010 15:00
html [15]
2
Цитата
Цитата
Те кто проигнорирует данное сообщение будет автоматически присвоен статус "селянин" и будет освобожден от участвий в Ивентах.

Vladmiruch ээээээээээээээээээээээ какого хера?
это что вообще за отсебятина?
04.02.2010 15:17
mogvay [13]
3
Цитата
Та да %) мне тоже не нравится такая крайность. Мирка рулит и бибикает
05.02.2010 08:41
Sergant_Smit [11]
4
Цитата
Да, уже достали со своим скайпом. Уже проверили же на войне с гномами что в скайпе невозможно общяться. Считаю что Vladmiruch как минимум надо выговор от клана за эту отсебятину.
05.02.2010 10:37
Кауп [13]
5
Цитата
Я считаю основным каналом Мирку (так и в Уставе записано). Но я о другом ... вот не надо сразу горячиться ...
если внимательней прочитать пост нашего ВМ, то там сказано, что санкции будут не к тем, кто не пойдёт в Скайп, а к тем, кто не подтвердит какой канал связи для него удобней, приоритетней ... ну или что-то в этом роде. Думаю, каждому понятно, что организовать клан без налаженной связи тяжко будет. Человек старается, а вы сразу про выговор.
И категоричность в его посте тоже, ИМХО, не лишняя ... я пытаюсь зайти в Мирку каждый день, больше 10-ти человек там давно уже не видел. В Скайпе (попробовал появиться пару раз) было не больше. Так что, как говорят телефонисты, он связь вызванивает ... и правильно делает.
Кстати, Vladmiruch-а ни лично не знаю, ни в боях не пересекались, но если он назначен на должность, Королевичи должны выполнять его распоряжения, не отменённые кем-то старшим (см. Устав) и это не первый его пост на подобную тему, а предыдущий был помягче.
05.02.2010 12:41
Бугагарин [14]
6
Цитата
Почему вообще возникает вопрос про официальный канал? В рассылке не было такого. Было лишь то, что во время клановых баталий надо находиться на канале связи. Кто-то этими баталиями должен управлять. На сегодняшний момент этот человек - Военный Министр. Если ему удобнее это делать так, значит так делать и будет. Это вовсе не означает, что Мирку кто-то отменил или Скайп возвысил в разряд официального канала.
---
Хотите проявить активность в действии, а не в словах, пожалуйста... Уже много было программ по самореализации в клане.
НО.
Если вопрос лишь в том, чтобы высказаться и ничего не делать "руками" для достижения клановых целей, то вынужден огорчить. Решения основаны не просто на позиции, а на уровне плана действий.
Нет плана действий, а только поза? Извините.
---
Не канал связи является основой координации, а люди, которые готовы координировать. Никто не мешает взять на себя ответсвенность координации в Мирке. Берите! Обращайтесь к ВМ и координируйте в Мирке. Просто сейчас есть люди, которые готовы взять на себя ответственность через Скайп.
05.02.2010 14:06
mogvay [13]
7
Цитата
Цитата от Бугагарин
Просто сейчас есть люди, которые готовы взять на себя ответственность через Скайп.

Ну я не ощущаю никакого дискомфорта как координатор 13 уровней от того, что мне это придется делать в скайпе и мирке одновременно.
Притом я больше за мирку :) Хотя скайп уже даже на работе настроил, что бы быть готовым до войны :)
05.02.2010 14:25
Yndith [14]
8
Цитата
Буду координировать и в Мирке и в Скайпе )
Горячиться не надо, все будет хорошо.
05.02.2010 14:43
Вашу_Машу [11]
9
Цитата
Цитата от Бугагарин
Просто сейчас есть люди, которые готовы взять на себя ответственность через Скайп.

а те кто будут находиться в мирке (официальном канале связи) пролетают лесом?! хм. интересно. потом же первыми будете почту клану разрывать, что мол какого хрена вы не учавствуете в заявках от клана...
05.02.2010 15:09
Бугагарин [14]
10
Цитата
Вашу_Машу, читай пост 7 и 8. В чем вопрос-то?
05.02.2010 17:13
Вашу_Машу [11]
11
Цитата
Бугагарин, вопрос в той неразберихе, которая творится с каналами связи. помню ту координацию, что была на ивенте со стеной... мне впринципи не принципиально как учавствовать в войне (от клана или самому по себе), а вот вам кажется рейтинг нужен. так что это у вас должны вопросы возникать.
тема закрыта, Вашу_Машу, 2010.02.05 17:13
© 2009 - 2024 3/9 королевство, by xo4yxa