Регистрация / Восстановление
Дозор

Снова приветствую своих друзей из 3/9.
15.01.2010 12:47
Burja [13]
1
Цитата
Снова приветствую своих друзей из 3/9.
Собираю заинтересованных, для философских бесед о политике, экономике, морали и этике.

Сам вот прочитал статью Александра Дугина "Конец экономики". Его мысли во многом мне понятны и близки. Считаю его прекрасным философом и аналитиком. Данная статья для меня очень точно определила фундаментальный конфликт между двумя типами людей-людей и людей-машин. Очень интересно знать мнение моих сокланов и просто интересных людеи, так как дорожу и уважаю ваше мнение. Ну и поискать эту истину с наших позиции и взглядов.
Можно и интересно проецировать эти явления и на наш виртуальный мир ГВД, тут сформировался достаточно большой и самостоятельный социум.

Предлагаю такую форму общения (если конечно будет интерес)
Предлагается статья с кратким комментарием публикующего, и далее идет дискуссия.

http://praetorians3183.ucoz.ru/forum/18-58-1#269
15.01.2010 15:11
Ant-killer [13]
2
Цитата
будет минутка, прочитаю..... но проанализировав литературу, она оч старая... возможно автор не объективен... всё таки экономика меняется регулярно...


...прочитаю глубже, дам более полный анализ)
15.01.2010 16:19
Бугагарин [14]
3
Цитата
Дугин очень радикален в своих взглядах, давно заметил. Его мнение по любому поводу интересно, как философа и духовного славянофила, но как аналитика, предпочитаю Вассермана.
По поводу экономики вообще (мировой), на сегодняшний момент согласен с zeitgeist.
© 2009 - 2024 3/9 королевство, by xo4yxa