Регистрация / Восстановление
Дозор

Клантопик
15.12.2009 16:17
SmithX [13]
1
Цитата
По правде сказать, идя на Общеимперский Клановый Форум, вы не ожидали такого наплыва народа. На огромной площади расположились тысячи делегаций, расхваливающих свои кланы перед рекрутами. Среди всего этого пестрого разнообразия, вас привлекла комната из белого мрамора, с резными колоннами, украшенная черно-желтыми портьерами. Расшитые серебряными львами и прочими геральдическими атрибутами, они колыхались от легкого ветерка. Здесь расположилась делегация Тридевятого Королевства.
Еле протиснувшись сквозь толпу, вы подошли поближе к Тридевятой делегации. На огромном транспаранте, натянутом между колоннами, огромными буквами был вышит девиз:
___________________________ Si potes praeesse oportet __________________________
Если быть, то быть первым

У входа стоял рослый некромант в темном плаще и гербом Тридевятого на мифриловой кирасе. Его окружила толпа детей, которые смотрели, как кудесник умело показывал фокусы с картами Таро.
- Хм, хм.., - кашлянули вы. И у некроманта от неожиданности из рукавов посыпались лишние карты.
- А, друг мой, - попытался сгладить неловкий момент «фокусник». Он приобнял вас за спину и повел на экскурсию, - проходите, проходите к нашей скромной делегации. Я занимаюсь всеми делами в Королевстве.
«Тридевятое королевство – это только самые опытные ветераны , готовые поддержать тебя в самую трудную минуту, - он кивнул в сторону группы варваров в кепках и с четками, которые сидели на корточках в углу зала, - Мы постоянно проводим тренировочные бои и турниры, что бы быть в отличной боевой форме и постоянно повышаем уровень тактики среди воинов»
«Тридевятое королевство – это лучшие кузнецы и оружейники, - некромант указал на трех мастеров, стоящих у наковальни. Один из них обернулся и приветливо заулыбался, не заметив как стукнул молотком своему помощнику. Зал наполнился громогласным воплем, а некромант увлеченно продолжал, - Только у нас уникальная система поддержки молодых кузнецов и крафтеров»
«Тридевятое королевство – это победители Имперских турниров, - гид кивнул в сторону призеров, настойчиво вырывающих друг у друга какой то кубок, - У нас разработана система поощрений за разнообразные достижения Кланового и Имперского уровней»
«Тридевятое королевство – это лучшие охотники Империи, способные одной стрелой повалить толпу крестьян, - некромант подвел вас к стенду с портретами эльфов, лица которых почему то напоминали вам бессонные ночи и первое января, - Вас приятно удивит политика взаимопомощи и взаимовыручки среди соклановцев»
«Тридевятое королевство – это финансовая поддержка и курсы финансовой независимости, - кудесник указал на небольшого гремлина в очках, который рассказывал новичкам, как заработать миллион. На бэйдже гремлина красовалось имя «Ма Вроде», - Уникальная система финансовых инвестиций, клановых кредитов и Курсов финансовой независимости от лучших дельцов Империи»
«Тридевятое королевство – это всегда дружественное общение и теплая атмосфера, - провожатый указал на скамью, где с синими от болтовни языками играли в акромаг самые известные флудеры и флудерши Империи, - Политика единения и приветливые соклановцы помогут вам легко влиться в коллектив Тридевятого»
отредактировано, 22.12.2009 10:18, SmithX
15.12.2009 16:17
SmithX [13]
2
Цитата
- Кстати, не желаете ли сыграть в нашу ежемесячную Викторину?, - он жестом пригласил вас пройти к небольшому стеклянному цилиндру, -попробуйте, крутите Лохо…эм…Лототрон!
Порезвившись с чудесным цилиндром, Вы с провожатым продолжили экскурсию:
- Тридевятое Королевство постоянно расширяет свои границы, поэтому молодым воинам отведена целая Тридевятая провинция, с Боевой Академией, кроме того планируется создание Тридевятого объединения - уникального пристанища для молодых, но перспективных воинов!
- А как же я могу вступить в ряды Тридевятого Королевства?, -спросили Вы.
- Об этом вам подробнее вам расскажет наш рекрутер, - он проводил вас к столику за которым сидела симпатичная темная эльфийка, - Знакомьтесь, это наш Рекрутер, она занимается приемом в наш Клан.
Некромант нагнулся к эльфийке и сквозь улыбку процедил:
- Почему лицо черное? Опять в солярии перележала?, - и обращаясь к вам добавил, - Я вынужден откланяться, пойду встречать новую группу. Встретимся у выхода.
Некромант ушел, а вы попросили рассказать побольше о приеме в клан у рекрутера:
- Сначала, вам нужно будет заполнить эту анкету, затем совет Лордов рассмотрит вашу заявку и вынесет свое решение о приеме, - разложила по полочкам девушка.
Вы взяли пергамент с анкетой и быстро пробежались по нему глазами:
1. Ник/реальное имя
2. Уровень
3. Возраст
4. ICQ, если есть
5. Род занятий
6. Почему вы выбрали наш клан
7. Чем вы можете помочь в развитии нашего клана
8. Подтвердите, что вы не состоите в любом другом боевом клане и их рекрут-кланах.
В самом низу документа крупным шрифтом было написано " По вопросам о приеме в клан обращаться к Jardin_Derte, НастоящийГерой, Marussika, Shaitan"
Положив анкету в карман и попрощавшись с эльфийкой, вы двинулись к выходу из Зала Тридевятого. У входа, вас уже ждал Некромант:
- Надеюсь, Вам у нас понравилось, - он пожал вам руку своей костлявой клешней с богатыми перстнями, - Мы всегда рады новым гостям и старым друзьям! Приходите к нам еще!
отредактировано, 22.12.2009 10:23, SmithX
22.12.2009 11:01
Shaitan [13]
3
Цитата
http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=517847 - тема на форуме
© 2009 - 2024 3/9 королевство, by xo4yxa