Регистрация / Восстановление
Дозор

Олимпиус Инферно
17.09.2009 15:55
SmithX [12]
1
Цитата
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Любые совпадения с реальными личностями и событиями являются случайностью. Автор не несет никакой ответственности за подобные совпадения. Данный юмористический рассказ является вольной интерпритацией Мифов Древней Греции, прототипами данного опуса послужили лишь Боги Олимпа.



Глава 1. Мужская доля.

- Не могу я её больше есть, проклятую!,- Максимилиан отбросил кубок с амброзией рукой. Амброзия стекала ровной струйкой со стола , так в Империи появился Сияющий водопад.
- Ты ли это говоришь, о, муж мой? Великий Олимпиец, вседержитель обители Богов, горы Олимпиус!,- томно сказала его жена богиня семейного очага и по совместительству богиня подлости Мигера.
- И ты мне тоже надоела, пилишь и пилишь!,- опечалился Максимилиан.
- О, чем же я провинилась перед тобой, о великий Громовержец? – удивилась Мигера.
- Да вот хотя бы тем, что вчера всем баню испортила! Ну собрались мы с мужиками один раз баньку замутить на пятерых, ну затарились там воблой, пивом и уж было разделись догола, в одни простыни закутались! Нет, тебе надо обязательно было зайти к нам в норковой шубе и раскидать всю воблу по полу. Ну нафига ты в баню в шубе пришла, вот объясни!,- негодовал Максимилиан.
- Да ну потому что я одна такая! Все нимфы, как нимфы, а я Мигера! Вы паритесь как можете, а я парюсь как хочу! А я хочу париться в шубе!,- гордо завила Мигера.
- Ну копец, блин! Я тебе, дорогая, фиг больше алмазов дам на новую шубу!,- обиделся Максимилиан,- Все! Достало! Ухожу в Империю! К народу поближе, так сказать!
- Что за шум, а драки нет?,- за ссорой супруги не заметили Темную фигуру в потрепанном балахоне.
- А, Александриус, великий повелитель мертвых, царь Инферно!,- приветливо отозвалась Мигера,- только прислушайся что твой братец придумал! Пойду, говорит в Империю, к народу. Да где ж это видано, что б Олимпийцы снисходили до быдла?
- Тю, братец! – заявил Александриус,- И делов то всего! Ну коли устал так и скажи брату своему, организую отдых! Поехали ко мне в Инферно! У меня там курорт, температура лавы до 300 градусов доходит! Пожарим на земле картошечки, возьмем кипяченого пивка! Опять таки флудеров поблочим! Что скажешь?
- Да нус в пень с вашими забавами, ребятушки! Надоело мне флудеров блочить! Хочу в народ, эгегей!,- Лицо Максимилиана расплылось в улыбке.
- Опять двадцать пять!,- злилась Мигера,- а кто будет следить за Балансом? Ну ты то ему хоть скажи, Александриус!
- Экие вы люди, забавные!,- сказал Александриус,- да мы с Максимилианом этот Баланс придумали на новый год, что б поржать, а вы все верите. Ну как дети малые, ей богу! Нету никакого Балансу. Пойду ка я к себе, косточки погрею,- Александриус удалился посмеиваясь.
- Иди, иду! Как будто тебе есть, что еще греть там у себя в душегубке!,- подколола его злая Мигера.
- Слышала, дорогая!,- сказал веселый Максимилиан,- Так что я того, вниз!
Этой же ночью Великий Олимпиец создал по образу и подобию своему мульта и вышел на бескрайние просторы Империи в облике обычного жителя….
17.09.2009 16:32
3men_trav [9]
2
Цитата
Кулл
Ждем главу 2 и дальше ;)
17.09.2009 16:54
SmithX [12]
3
Цитата
Глава 2. Рождение Легенды.

Долго бродил Максимилиан по просторам Империи, устал очень, Уж все пальцы истер, пока кнопочки тыкал, перемещаясь из Солнечного Коринфа, в Портовую Тройю.
- Ох и забыл я как ходить по секторам,- сокрушался Максимилиан, - Не Олимпийское это дело. Надо бы телепорт создать, чтоль.
С этими мыслями Громовержец не заметил, как подошел к таверне. Он подошел поближе к доске объявлений рядом с таверной и стал читать. «ФВТ» красовались буквы на потертой доске, под которыми на хлебном мякише были прилеплены пару объявлений:
« Что делать, если чешется пятка?» гласило первое , автором которого являлся некий дельфиец Квакос
«О вреде эля», выделялась небольшая заметка от некоего Кальмара
Последнее объявление особо привлекло внимание Максимилиана. Оно было написано ровным подчерком женщиной по имени Алкона:
«Помогите. Меня не слушаются мои же сиськи!»
- Какая интересная девушка.,- подумал Максимилиан,- надо бы к ней наведаться.
Он пошел по адресу, указанному в конце объявления. Дойдя до места он постучался в дверь небольшой хижины. Дверь ему открыла симпатичная женщина с красивыми глазами. Её прекрасные волосы спадали на плечи, а грудь все наровила вывалиться из бюстгалтера
- Здравствуйте, Алкона!,- сказал Максимилиан,- я по объявлению, я великий целитель. - соврал Олимпиец.
- О, проходите же, доктор, - пригласила его в дом Алкона.
- Давайте посмотрим на вашу проблему, милочка! Раздевайтесь!,- с ходу предложил «целитель»
- А нас за это не забанят?,- насторожилась Алкона.
- Не волнуйтесь, милочка, все товарищи оттуда,- от указал наверх,- мои приятели!
- Тогда я спокойна,- сказала Алкона и скинула с себя одежды.
Всю ночь продолжалась их бурная любовь, но Максимилиан к утру все таки усмирил грудь Алконы.

Тем временем….

- Да как он может!, -Мигера металась в ярости по Олимпиусу, наблюдая за похождениями Максимилиана,- да он предал меня. Теперь у него родится сын от этой дешевки. И к нему по праву наследства перейдут все мои алмазы. Я не могу этого допустить, нужно что то с этим делать!
Она подошла к своей домашней библиотеке и начала просматривать книги:
«Теория подставы. Как насолить всем и избежать наказания» - не то.
« Детский конструктор. Крафт собственными руками» - тоже не то.
А вот, наконец то – « А.С. Пушкин. Прикладная генетика.»
- Так читаем… Не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку. То что надо!, - потирала руки Мигера,- Чуфырь – муфырь.

Прошло девять месяцев…

- Я рожаю!, кричала Алкона повитухе.
- Сейчас сейчас, милая!,- повитуха ощупывала огромный живот Алконы,- Как же тебя так угораздило то?
- Это был сам Максимилиан, - с трудом сказала Алкона
- Совсем девка умом тронулась,- пробурчала повитуха.
Через час показалась головка малыша, только почему то она была зеленого цвета и со странными ушками. Это был испалинский младенец с зеленой кожей и волосатым пузиком. Горю матери не было предела. Решив, что утро вечера мудренее, заплаканная Алкона положила «малыша» в колыбельку, а сама заснула.
Вдоволь наржавшись, Мигера, которая наблюдала за всем этим действом, приказала своим слугам положить в колыбель с уродцем две змеи.
Ядовитые твари уже подбирались к младенцу, что б прокусить его кожу, как тот выхватил огромную дубинку из памперса и напиннал ею злобных существ.
Утром, когда Алкона проснулась, она увидела, что её малыш запросто расправился с двумя гадюками, Радости матери не было предела, теперь она точно знала что её сын – это сын Бога.
- Я назову тебя Куролес, малыш,- сюсюкала она с младенцем,- что означает Настоящий герой с греческого языка….
17.09.2009 17:18
3men_trav [9]
4
Цитата
17.09.2009 20:11
Smersh [9]
5
Цитата
Озорно!
21.09.2009 15:51
Eugene [13]
6
Цитата
хехе) мне понравилось) круто)
22.09.2009 01:14
Smersh [9]
7
Цитата
А дальше?
22.09.2009 13:18
3men_trav [9]
8
Цитата
Цитата от Smersh
А дальше?

+1
23.09.2009 19:28
Девочка_Весна [13]
9
Цитата
Цитата от SmithX
« Детский конструктор. Крафт собственными руками» - тоже не то.

забавно, ждем продолжения :)
01.10.2009 06:16
Vardo [11]
10
Цитата
требуем продолжение банкета :)
11.03.2010 22:24
Smersh [10]
11
Цитата
А где продолжение?
11.03.2010 22:28
Yndith [14]
12
Цитата
Один черт, финал печальным будет (
© 2009 - 2024 3/9 королевство, by xo4yxa