Регистрация / Восстановление
Дозор

Кому на ТТ жить хорошо
04.09.2009 01:55
SmithX [12]
1
Цитата
Собственно, пока дописывал концовку Королевской Битвы, пришло небольшое вдохновение...
Вот что получилось! :)


- Так, что тут у нас? – Я подошел к тяжеленной дубовой двери. «Четвертый Темный Турнир» гласила надпись на потертой табличке над дверью. Перед входом на арену стоял небольшой столик, за которым сидел толстый Имперский стражник в начищенном доспехе. Он явно зевал, скучая, изредка пропуская на арену героев.
- Хозяин, а хозяин,- Меня одернул за рукав сюртука престарелый вампир,- пойдем поучаствуем в турнире, а? Парни засиделись, давненько никому косточки не считали, кровушки не пили, маны не кушали.
- Хм… А это идея,- Я замечтался о битвах молодости, о жарких схватках с эльфами и прочей ушастой гадостью. О том, как Я стою на пьедестале почета в пыльном сюртуке, сжимая окровавленный меч, а Меня награждают огромным золотым кубком,- эх, уговорил черт языкастый. Я махнул рукой и моя армия поплелась за Мной .
Я подошел к охраннику, который уже дремал и постучал ему по каске, которая съехала на бок:
- Куку, уважаемый! Почем нынче турнир?
- А, что, где? – он спросонья чуть не свалился со своего стула,- Три тысячи монет для ветеранов!
Я достал свою котомку с золотом и отсчитал нужную сумму:
- Запускай, уважаемый.
Стражник открыл дубовую дверь. Я махнул рукой своим войскам, что б те следовали за мной .
Войдя в дверь, Я попал в огромный тренировочный зал, где своей очереди на турнир ждали множество героев со всех концов Империи.
Я приказал своим войскам упаковаться в дальнем уголку, заставил чистить оружие и доспехи перед битвой.
- Хозяин, какие нафиг доспехи? – Вампиры встали в позу ожидания и изобразили на лице гримасу олигофренов со стажем.
- Ну эта! Наточите клыки тогда, чтоль! Я счаз приду, никуда не расползайтесь. А кто будет телепортироваться за элем для Умертвий – накажу! – с этими словами я пошел разведать обстановку.
Неподалеку в одиночестве сидел красный демон и плакал горькими слезами. Один рог у него был сломан, а копыта обгрызаны темными ящерами.
- Что плачешь, маленький? Обидел кто? – как всегда попытался сострить Я.
- Да все меня обижают.- всхлипнул красномордый,- только зашел на арену и началось… Фуры, Роки, Орки, Грифы… Я даже гейт не успел поставить… Одна сволочь вон на меня ящеров натравила, еле копыта унес..
- Ну ладно тебе, не плачь. Все у тебя еще получится, - подбодрил его Я, и под нос себе буркнул,- Только не на ТТ.
Я побрел дальше в надежде найти взглядом хоть одну милую особу. Но мой взор уткнулся в волосатую грудь барба, который начищал свой топор гусиным жиром. Он явно прибывал в хорошем настроении. Я попытался пройти мимо, невольно скорчив гримасу презрения ко всем этим вонючим мужланам. Но барб заметил перемены в моем лице и зарычал:
- Аггхррр! Я тебя сожру на обед. Мои Циклопы и Орки сначала нашпигуют тебя топорами, Роки наклюют, делая отбивную, а гоблины закусают твои коленки.
- Полегче полегче, уважаемый! Конечно мои вампиры голодны, но не настолько, что бы жевать сырую птицу. К тому же мои спектры не очень любят забавиться с толпой мелкой, путающейся под ногами мишурой.
По ходу барб не понял моего тонкого сарказма. Более того, он уставился на меня непонимающими глазами и «завис».
Я не стал ему мешать и продолжил свой путь дальше.
Чуть правее рыцарь в блестящих доспехах обучал свои войска военной науке. До Моего уха доносились фразы:
«Главное – это навешать на себя побольше железа, что б никто не проткнул и не прокусил.
- А как же идти в атаку? – спросил его молодой ополченец.
- А зачем нам атаковать? В обороне отсидимся.
Вот вы Грифы, вы сразу же в небо взмывайте
- А куда падать?- спросил заводчик грифонов.
- А пофиг куда! Куда упадете, там и будет хаос и разруха.
Вот вы арбалетчики – стреляйте во все в подряд как и монахи.
- Так ведь не проживем долго то, сир
- А вам долго жить и не надо
А вот моя гордость- латники. При этих словах латники постучали мечами по щиту.
-Атакуйте всех в подряд до кого добежите. Все равно одни вы на поле останетесь…»
Я усмехнулся и побрел дальше, представляя, как Мои спектры щекочут брюшко хваленым латникам.
Я не заметил как подошел к загону с ящерами, которые жевали что то похожее на копыта… Рядом стоял их хозяин – темный эльф, жонглируя фаерболами и раздавал ЦУ своим войскам:
- Главное у нас это минотавры. Вот вы всей толпой будете бегать туда сюда, пока я шары кастую
- А вы гидры, вперед выдвигайтесь и и никого не пускайте ко мне.
- А кого мы в атаку пошлем?- спросил кто то
- А в атаку мы зашлем ящеров, пусть всех покусают,хе-хе.
- А как же мы, а как же мы,- вопили тоненькими голосками фурии.
- А вас я больше не люблю, чертовки.
При этих словах, Я решил удалиться, потому как мало ли чего можно ожидать от мужчинки, который больше не любит женщин…
Вдалеке заметил огромное пузо и бороду. Маги уже тут как тут. Люблю я этих парней. Всегда помогут в беде. Ведь одним миром мы с ними мазаны, библиотечные черви одним словом. Не то что эти Солдафоны в доспехах или Воняющие барбы, не говоря уж про Коварных темных…
Я кивком головы поприветствовал Мага. Он кивнул мне в ответ и продолжить объяснять тактику войскам.
- Вот вы милочки мои,- обратился он к гаргульям,- ваша задача летать до тех пор пока манна не кончится.
- А ваша задача – обратился он к джинам,- портить все, что под руку попадется. В то время пока архимаги подарочки гостям посылают…
Готовый к битвам я поплелся ко входу на арену. Чего то не хватает… Хм… Ах да, эльфов что то не видно, видать с охоты еще не вернулись…
Я подошел к стражнику, который выпускает Героев на арену:
- Уважаемый, я готов!
- Нет, милорд, извольте масочку одеть перед выходом.
- Нет, уважаемый, давайте договоримся как нибудь! Неужели кто то будет смотреть на мое синее лицо?
- Не могу-с милорд. Приказ Императора всем Героям на Темном турнире одевать маски.
-А, пес с тобой,- я нацепил маску на лицо, отчего чувствовал себя каким то болваном,- выпускай.
Перед началом боя я давал Указания своим войскам.
- Ребятушки! Я значится тут пошоркался по закоулкам. Делаем так значится:
Вот вы, вампирушки, нацепите побольше железу на себя как рыцари, что б никто вас не покусал, а вы кровушку пейте, пейте.
Вот вы спектрушки, будете бегать ото всех, как минотавры у темных.
А вы, скелетушку, стреляйте куда хотите, все равно копец всем, прям как орки.
- А умертвии? –спросил старый вампир
- А что Умертви? Кто то уж постарался, сгонял им за элем! Теперь они творят что хотят
Ладно все. Приготовились. В атаку!!!!

- Надо било арбалещщиков атяковать. А ты лащов, лащов! – вампиры собирали поломанные зубы.
Неподалеку летали спектры и пришивали заплатки на свои ночнушки, порванные топорами орков. Скелеты же собирали себя по костям, которые разбросало по всей арене, после воздушных атак грифонов.
Мой подбитый глаз плохо закрывался и ныл от боли. Я погрозил кулаком куда то вдаль:
- Ну все, гады! Завтра потравлю нафиг….
05.09.2009 02:29
Levontiy [9]
2
Цитата
Молодец!
ЗАЧОТ!
05.09.2009 12:00
leostunt [13]
3
Цитата
06.09.2009 09:23
Cronval [13]
4
Цитата
поржал))) респект
06.09.2009 21:12
Smersh [9]
5
Цитата
Озорно, весело.
06.09.2009 22:04
terr07 [12]
6
Цитата
06.09.2009 22:33
Девочка_Весна [13]
7
Цитата
Забавно
06.09.2009 22:35
KILL187 [14]
8
Цитата
суперско!!!!

P.S.резать рыцарей!
14.09.2009 14:11
3men_trav [9]
9
Цитата
Супер!
30.12.2009 02:43
msl2 [11]
10
Цитата
класс
30.12.2009 10:47
Yndith [14]
11
Цитата

Респект! Только проснулся и уже хорошее настроение! Особенно концовка порадовала
Цитата от SmithX
- Ну все, гады! Завтра потравлю нафиг….
30.04.2011 13:25
x3m_NoNaMe [14]
12
Цитата
Как поздно я добрался до чудо-тем Smithx'а...
30.04.2011 15:02
Ant-killer [15]
13
Цитата
ага давно это было...(
© 2009 - 2024 3/9 королевство, by xo4yxa