Регистрация / Восстановление
Дозор

Координация в скайпе
18.07.2013 01:26
УВАЛ [13]
1
Цитата
Я человек новый, и почти три года в разных кланах общался и координировался в мирке или квипе, поэтому сразу могу сказать, как человек имеющий большой опыт общения в этих чатах, радеющих в прошлых своих кланах за посещение сокланов чата, и сделавший для этого не мало, что скайп не предназначен для координации.
Но не буду в чужой монастырь со своим уставом. Самое главное, что меня поразило и смутило--это практически у всех ники не сделаны в соответствии БУ и фраке. Конечно старичкам легко, и они всех знают по никам, но новичкам не одну неделю нужно привыкать и тупо запомнить хоть часть ников.
Я хоть и отвоевал всего несколько боев, но практически не увидел никакой координации. Да, направления были, но не больше того. Это как в летом 41го, махнули рукой, и вперед.
Ну посмотрим, может это и первое впечатление, но почему-то у меня не вызывает желания тупо забегать в деф в 1-7 заявки и ждать пока кто-то неизвестно кто прыгнет. Так же не вызывает желания тупо создавать заявку на атаку и ждать опять же пока кто-то прыгнет, а кто неизвестно.
В мирке или квипе обычно у всех в никах прописано БУ и фрака, и координация в тех кланах, что я был поставлена на высоте. В общем пока никакого настроения воевать в таком сумбуре нет. Днем посижу, посмотрю ещё, но думаю вряд ли что-то изменится в моем мнении.
18.07.2013 09:12
mogvay [16]
2
Цитата
Цитата от УВАЛ
Ну посмотрим, может это и первое впечатление, но почему-то у меня не вызывает желания тупо забегать в деф в 1-7 заявки и ждать пока кто-то неизвестно кто прыгнет.

Обычно координация есть, если нету н-ного количества защит в подряд.

Цитата от УВАЛ
Самое главное, что меня поразило и смутило--это практически у всех ники не сделаны в соответствии БУ и фраке.


Тут ты не прав, просто что бы увидеть ник надо или авторизироватсья у пользователя или раз за сеанс пересматривать их личную инфу.

Цитата от УВАЛ
Я человек новый, и почти три года в разных кланах общался и координировался в мирке или квипе, поэтому сразу могу сказать, как человек имеющий большой опыт общения в этих чатах, радеющих в прошлых своих кланах за посещение сокланов чата, и сделавший для этого не мало, что скайп не предназначен для координации


Процесс перехода с мирки в скайп наш клан проходил с боем, выходами и обидами... Не думаю, что сейчас получится всех перегнать в мирку...
18.07.2013 09:19
УВАЛ [13]
3
Цитата
ладно, всем спасибо и удачи, но скайп не помне. Не предназначен он для координации, да и вообще он не предназначен для общения большого кол-ва людей. Не те функции в него изначально вкладывали.
19.07.2013 00:15
Вещий_Олег [18]
4
Цитата
Цитата от УВАЛ
координировался в мирке или квипе

про квип это что он говорит? там появился многопользовательский чат?
19.07.2013 09:19
mogvay [16]
5
Цитата
Цитата от Вещий_Олег
про квип это что он говорит? там появился многопользовательский чат?


А кто ж его знает, о чем он говорил
© 2009 - 2024 3/9 королевство, by xo4yxa