Регистрация / Восстановление
Дозор

Опять власть меняется?
07.07.2013 18:42
Ansaldi3 [14]
21
Цитата
mogvay,

можешь спросить скайп настоящего Деда и позвонить ему сам,увидешь доказательства обкакаешься...
07.07.2013 19:45
mogvay [16]
22
Цитата
Я деда лично не знал, потому мне что тот, что этот одинаково настоящие.

И сколько можно писать: есть доказательства - доносите их до власти. Нету желания это делать, зачем же смуту наводить? Клану сейчас и так нелегко.
07.07.2013 20:20
Ansaldi3 [14]
23
Цитата
mogvay,
власть доказательству?ты то ли немного не понял,то ли упорот(прости)даже шрек в последней рассылке очиидно дал знать что он отдал перса,читай внимательнее рассылки
07.07.2013 21:09
mogvay [16]
24
Цитата
Цитата от Ansaldi3
власть доказательству?ты то ли немного не понял,то ли упорот(прости)даже шрек в последней рассылке очиидно дал знать что он отдал перса,читай внимательнее рассылки


хм... читал внимательно, не увидел этого.
07.07.2013 22:28
Gron_69 [16]
25
Цитата
Цитата от mogvay
что тот, что этот одинаково настоящие.

да хоть какой, дело то не в этом....Просто выкидывать тех, кто активничал и занимался кланом, как то не этично, не смотря на приверженность дисциплине. Да еще под лозунгом:" чтоб всем жилось лучше".

Сомнительно,что такой уж глобальный вред они могли бы причинить.
отредактировано, 07.07.2013 22:34, Gron_69
07.07.2013 23:00
mogvay [16]
26
Цитата
Цитата от Gron_69
Просто выкидывать тех, кто активничал и занимался кланом, как то не этично, не смотря на приверженность дисциплине.


Ну с этим я не спорю. И за "не активность" выкидывать заблаговременно не сообщив что под этим имеется ввиду тоже не гуд. Вопросы заданы, ждем ответов.
08.07.2013 02:19
goshazvir [15]
27
Цитата
Позвольте мне тут отписаться

Нас выкидывал дед, но не Шрек. Если и стоило кого выкинуть то это меня с Ником, так как мы достаточно активно были против некоторых его решений (деда), и была слабая активность в то конкретное время.

Если и допустить какую-то логику "кика" то она должна была касаться непосредственно нас, но никак не Индиса, Светы и других.

Если Шрек поставил такого зама, и из его сообщений полностью поддерживает его решения, а сам зам не признает своих ошибок, то извините что мне делать в БК ради которого я воевал, фактически 39 для меня было смыслом в ГВД, и тут неизвестная мне личность называем меня вредителем, саботажником фактически подрывая мою репутацию в глазах клана которым я жил ?

Всем удачи
08.07.2013 02:38
goshazvir [15]
28
Цитата
+
лично для меня 39 как и были братьями, так и остались, конкретно я против считаю что такие личности несут вред клану:

Капитан, untaka
Все остальные для меня боевые друзья и товарищи которых всегда рад видеть
08.07.2013 02:50
goshazvir [15]
29
Цитата
+
лично для некоторых:

для тех кто считает что я goshazvir и Archangel_Nick которого некоторые (особенно Капитан) поливают, прошу принести ссылки на действия этих людей которые нанесли конкретный вред БК

лично я из того вижу нанесен вред конкретными действиями untaka

С достоверных источников получил такую инфу:

Не все у нас оказывается спокойно в нашем уютном королевстве
Дело в том что на Шрек занят в реале уже продолжительное время, он пытался помочь клану и постоянно назначал одного за другим заместителей.
Но дело в том, что никто долго не задерживался...
Вот и меня он попросил стать его замом и сделать все возможное чтоб сдвинуть клан, и вновь приобрести место ТОП3
Я в свою очередь пытаюсь по мере своих улучшить игровой процесс в клане, и поберечь Ваши нервы!
Но в клане есть группа лиц, которая давно потирает руки на лакомый кусок пирога, эта группировка съела и моих предшественников
Он всячески компромитируют действия нынешнего зама, выдавая себя за добросовестного соклана, а на самом деле вставляют палки в колеса.
Принято решение выжечь эту компанию
чтоб всем жилось лучше
ДемонеССаСвета
Yndith
Archangel_Nick
Ansaldi3
goshazvir
Gorion

и наглой ложью такого персонажа как "Капитан" при чем эта ложь изначально не несет в себе характер или суть сообщений которые несли бы лепту для объединения тех кто был выгнан или вышел по разным причинам.

Наглая ложь целенаправленна на дальнейшее разжигание конфликта между теми кто вышел, был выгнан и теми кто есть в 39,
лично для меня истинными вредителями являются те, кто всячески мешает дальнейшему восстановлению 39
08.07.2013 07:23
Devil91 [15]
30
Цитата
интрига однако,теперь не ток дед не настоящий,а ещё и шрек)
кого ещё продали?)
ребят помойму это паранойя,никто никого не продавал
а вредители это те кто ливает с клана,пройдёт месяцок другой,эти хуманы поймут что ничего из себя не представляют сами по себе и разбегутся по зергам\титанам\ом\дм и прочим ништякам,хотя кто-то там писал мол ливают адекватные кашерные человеки,но что-то не видно адекватности в их действиях,ливали бы уж сразу в другие БК а то что маскироватся под обиженок,ну или растолкуйте мне глупому чего эти люди забыли в ВММ?
тема закрыта, mogvay, 2013.07.12 08:43
© 2009 - 2024 3/9 королевство, by xo4yxa