Регистрация / Восстановление
Дозор

#2078 ДЕМОНИЧЕСКИЙ СОЮЗ
14.08.2009 12:07
НастоящийГерой [13]
1
Цитата
Клан для друзей , у которых Демонская душа . Ну, или ее частичка :)

Технический клан для получения и улучшения боевых навыков 12-14 уровней!
Формат : групповые бои случайно +ехр ,3х3, 12-14 уровни
случайно +ехр ,2х2, 12-14 уровни
Начальное ОА 20 ГОС

Выравнивание уровней :
12 ур - как есть ОА 20
13 ур -2 ОА , -5 перкпоинтов (45), без 5 апа
14 ур -5 ОА , -10 перкпоинтов (45), без 7 сущ ,без 5 апа


Выравнивание по умелке :
0. +6 ОА
1. +5 ОА
2. +4 ОА
3. +3 ОА
4. +2 ОА
5. +1 ОА
6. умелка =без изменении
7. - 2 ОА
8. - 4 ОА
9. - 6 ОА

Пример: Демон 13ур 7 умела 20-2-2=16 ОА , без 5 апа, 45 очков навыка

Нарушения:
1. Систематическое +1 ОА больше допустимого - предупреждение
2. От 2 - 4 ОА больше допустимого -предупреждение.
3 предупреждения - исключение.
3. Более 5 ОА больше допустимого- исключение после выяснения причин, предупреждение- в случае оплошности.
4. Меньше 3 ОА меньше допустимого систематически- предупреждение.
5. Меньше 5 ОА меньше допустимого- предупреждение


Собираем заинтересованных !!!
Предлагайте:
свои пожелания, удобное время, желательно контакт Skype

Наши контакты для связи в Skype:
BURJA , НастоящийГерой(13)Демонесса , SEPULTURA

Приглос 500 золотых , исключительно для Империи :)

Заходим и играем с удовольствием :)

http://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=2078
14.08.2009 12:09
Burja [12]
2
Цитата
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=101169437

Из этого боя полу4ил наглядное подтверждение нескольким прописным истинам для командных боев
1. Беися всегда до конца
2. Беися всегда до конца даже если один товарищ, делает ку4у ошибок
3. Беися всегда до конца даже если один товарищ, делает ку4у ошибок, но ты думай 4то он делает все правилно (просто немного по своему) и просто делаи все так как правилно для всеи твоеи команды
4.Беися всегда до конца даже если один товарищ, делает ку4у ошибок, но ты думай 4то он делает все правилно (просто немного по своему) и просто делаи все так как правилно для всеи твоеи команды. И несмотря ни на 4то пытаися исправить ошибки твоего товарища, никогда не падаи духом
5. И самое главное. У4итываи 4то в этом бою не сушествует тебя в отдельности, покуда есть хот один гоблин у твоего товарища а есть толко КОМАНДА в которои ты один елемент для победы.

Советую всем посмотреть, бои поу4ителныи, и если не сложно коментировать

P.S. сам признаю 4то был в некоторых моментах несдержан и не руководствовался пере4исленими мною истинами, как говорица нервы,эмоции
14.08.2009 13:25
Неи100вый [12]
3
Цитата
2+
для полноты картины не забудь здесь выложить чат из скайпа, где в начале боя было принято совместное решение идти в массовую атаку, три раза переспрошено, три раза получено подтверждение, в итоге ты и твой напарник в эту атаку не пошли, тем самым дав убить все ударные стеки атакуещего
пока нет понимания, что важен не результат, а игра единой командой по-максимуму, не "сдавая" своих напарников по ходу боя, ни о каких группах речи быть не может.
14.08.2009 13:33
cybele [11]
4
Цитата
Цитата от НастоящийГерой
Наши контакты для связи в Skype:
BURJA , НастоящийГерой(13)Демонесса , SEPULTURA

надо клановый чат в мирке продвигать, а не скайп
14.08.2009 13:54
НастоящийГерой [13]
5
Цитата
cybele,

Цитата от cybele
надо клановый чат в мирке продвигать, а не скайп
кому что надо - тот тем и пользуется , мы в боях пользуемся голосовой связью , в мирке это невозможно.
14.08.2009 19:34
daf79troya [12]
6
Цитата
для Неи100вый
1) Атака захлебнулась и по ходу боя пришлось перестраиватся так как если б я высунул минов и гидру по максимуму то попал бы под вампа и привов!
2) Мы уже выключили из игры сепа с его ограми они были неопасны ходов 2-3 поетому бить 19 огров 9 наездами нонсенс я б убил 4 огра так как у сепа 9 умелка ТЭ при отдаче им капут!
3) То что их потом привы завалили я им отомстил гидрой!
4) Леостун фактически отдал собак а мы их оставили да еще пустили их убить циклопа(!
5) 26 огров всетаки надо было снимать 31 чертями ответ( и собак бить конем!!
6) И всеравно бой был поучителен и впринципе мне понравился есть над чем работать!!!
15.08.2009 11:23
Burja [12]
7
Цитата
для Неи100вый
Саня все верно отметил, ес4е добавлю и странное поведение двух жеребцов 4то метались по всему полю видно в поисках стоила :), у них кстати был и второи шанс снять ответку с полного стека огра перед ходом наезда на волках и тем хоть както исправит положение, игра бесом тоже поразила, более бездарно трудно сыграт. И 4естно говоря более обезбашеннои игры демона не видел до сих пор.

ну и извени коне4но но твои стиль общения оставляет желать многого. Совершать ту4у 4удовищных ошибок, требовать 4тобы и твои союзники совершали безрасудство, и при етом обижаца на то по4ему твои напарники не хотят совершать твоиже ошибки, и уходя хлопать дверю.
Ну я даже боюсь давать квалификацию этому, ну я думаю все всё правилно поимут

Все ето сказано не для того 4тобы когото обидеть, а 4тобы был урок сделан с ошибок как в команднои стратегии и тактике так и в стиле общения с сокланами

Объективная критика должа присутствовать

Мир, дружба, фестиваль
15.08.2009 16:30
Неи100вый [12]
8
Цитата
Burja, daf79troya, Встретимся на малом турнире друзья.
15.08.2009 17:11
daf79troya [12]
9
Цитата
Неи100вый ок !! А так мир
© 2009 - 2024 3/9 королевство, by xo4yxa