Регистрация / Восстановление
Дозор

Новая Экономическая Политика (НЭП) Тридевятого
09.03.2011 19:05
Шрек [16]
1
Цитата
"Новая Экономическая Политика (НЭП) Тридевятого."

Наш клан обязан быть сильным и мы должны приложить все силы, чтобы он таковым являлся. Потому что мы все хотим быть в сильном клане.
Также наш клан из ТОП-БК не имеет донаторской поддержки в виде реала – это факт, с которым необходимо считаться.
Но следующий факт, что без донаторства, наш клан не сможет стать самым сильным, также является необходимым для понимания положения дел в Тридевятом. Дело в том, что нынешняя налоговая политика не соответствует понятиям некоторых героев ГВД (как среди сокланов, так и среди иного населения), которые были бы очень полезны нашему клану, что в результате очень неплохо усилило бы наш клан.
Поэтому, наш клан должен донатироваться, просто обязан, но какими-то иными альтернативными средствами, а именно игровыми богатствами.
Руководство клана очень надеется, что мы все будем готовы донатировать свои игровые блага в клан. Руководство клана также понимает, что донатировать мы можем только то, что можем себе позволить, не больше.

В связи с этим, клан постановляет о налоговых реформах и степени каждого отдельного соклана в донаторстве, что будет определяться статусами:
1. Тариф "Ратный". Абонентская плата в месяц, которая соответствует предыдущей налоговой политике, без изменений. Все остается так, как есть. Налог 1000*ГР в месяц. Данный тариф выгоден как для тех, кто собирается пользоваться клановым арсеналом, так и для тех, кто будет использовать клановый арсенал для своего обогащения, сдавая его "налево" и получая прибыль с аренды (http://39kingdom.ru/forum/t1488). Награждение после войны будет соответствовать принесенным в клан очкам. Поэтому, чем больше "Ратник" сможет принести очков клану, тем больше благ он получит в итоге за использование клановым арсеналом.
2. Тариф "Гвардейский". Гвардейцы вносят свой вклад в финансовую поддержку тем, что отказываются от претензий на использование клановым арсеналом, позволяя пользоваться им более нуждающимся сокланам. Гвардейцу необходимо наличие определенного количества ОА в личном пользовании (зависит от БУ):
16-й - от 105
15-й - от 100
14-й - от 90
13-й - от 80
Также стоит понимать, что при этом статусе закрываются возможности накопления и использования клановых благ (крафты, кредиты, сеты, фионы), все остается доступным только за игровое золото. Тариф "Гвардейский" равен 500 золотых в месяц .
Помимо прочего, Гвардейцы участвуют в розыгрыше королевской премии "Гвардейская Десятина". В зависимости от того, сколько трофеев получит клан за участие в войне и на основании оценки каждого полученного раритета, рассчитывается общая сумма трофеев в золотом эквиваленте. Десятая часть от этой суммы будет выплачена ТОП-10 Гвардейцам в качестве награды, согласно принесенным в клан очкам.
Перейти с тарифа "Гвардейский" на тариф "Ратный" можно только после окончания войны.
3.Тариф "Знатный". Действия Знати осуществляются согласно Уставу, за исключением следующих пунктов:
- 6.4.2. Ежемесячный налог каждого героя королевства составляет 1000*ГР. Заменяется на 100000 золотых, что соответствует правилам игры: 10000 золотых*БУ + 250*БР, где:
БУ - боевой уровень персонажа на момент перевода;
БР - количество бриллиантов, введенных в игру за все время (бриллианты, полученные обменом золота на месторождении алмазов, в расчет не берутся).
Перевод осуществляется на имя действующего Казначея, с описанием «Подарок».

Также все имущество, приобретенное на денежные средства Знати, принадлежит этому слою сокланов – Знати. Вся текущая/будущая прибыль со всех клановых активов, приобретенные на средства Знати, кроме заслуженных активов (артов, сетов, недвижимости), полученных в качестве награды кланом, принадлежит (в долевом участии, согласно вложенным средствам) и распределяется Знати. Во время военных действий, все клановое имущество, включая приобретенное Знатью, принадлежит клану и распределяется внутри клана по распоряжение главы и Совета клана

По умолчанию, каждый герой Тридевятого, кто не определил свой тариф, пользуется тарифом "Ратный".

Особый статус. Действия сокланов с особым статусом осуществляются согласно воле Короля и определяются индивидуально и только в исключительных случаях или платно.


Положение по статусам (реорганизация).

1. При приеме в клан необходимо указать, какой статус кандидат желает себе приобрести: Ратник, Гвардеец или Знать.
2. С момента действия данного указа об изменении налоговой политики у каждого соклана есть 1 месяц на определение и переопределение своего статуса: Ратник, Гвардеец или Знать. После чего, начиная с 1 апреля, все выплаты по тарифам будут осуществляться согласно новому указу.
тема закрыта, Шрек, 2011.12.13 20:56
© 2009 - 2024 3/9 королевство, by xo4yxa