Регистрация / Восстановление
Дозор

Тридевятое королевство и Тридевятое графство.
25.01.2011 11:22
Шрек [16]
1
Цитата
В связи с появлением тем на клановом форуме о взаимодействии двух БК, а также на основании отчетов вербовщиков #57, ситуация была переведена на уровень совместных переговоров между главами и их советниками.
В результате переговоров были достигнуты кое-какие взаимовыгодные условия существования.
Но Совет #57 не принял этого положения, т.к. изначальная единая политика наших кланов заключалась в разделении состава по боевому уровню.
Вербовщики Тридевятого королевства, придерживаясь единой политики, направляли кандидатов на вступление 12 и меньше уровня в Графство. Провинция в то время была расформирована и все желающие вступить в БК герои, чей боевой уровень не позволял перейти в Королевство, были оправлены в Графство.
В свою очередь, Графство не придерживалось единой политики о разделении сокланов по боевому уровню, хотя и не препятствовали этому. Однако со стороны Графства, согласно единой политике, в Королевство не было направлено ни одного героя.
В итоге такого положения, Королевство потеряло кадровый потенциал провинции, а также потенциал Графства, т.к. герои, достигшие 12+ уровня, оставались по-прежнему там.
Совет принял положение о том, что нынешнее руководство Графства выбрало самостоятельный путь развития, отклонившись от изначальной общей политики, и не может более представлять никаких интересов в дальнейшем сотрудничестве. При таком положении дел, БК Тридевятое Графство, с этого момента является таким же боевым кланом, как и все кланы в ГВД.
Поэтому Графство получит уведомительное письмо от руководства Королевства о расторжении взаимодействия на старых условиях, среди которых:
- предоставление Графству помощи в формировании кадрового потенциала;
- предоставление Графству кланового форума;
- предоставление Графству технических подразделений Тридевятого;
- смена кланового значка, как носителя брэнда Тридевятого.
В то же время, Королевство оставляет за собой право рассматривать Графство, как потенциального партнера, и вести с ним переговоры на общих основаниях внешней политики, как и с иными боевыми кланами Империи.
Управленческие, экономические и административные ресурсы Королевства будут направлены на иные подразделения Тридевятого, среди которых первое место по приоритетам занимает Тридевятая провинция.

Так как руководство Королевства, основываясь единой политикой о разделении состава клана по боевым уровням, направляло кандидатов в Графство и расформировало состав провинции, то оно несет ответственность перед ними напрямую.
Всем членам Графства будет отправлено письмо-уведомление о прекращении взаимодействия между нашими кланами и предложении вступить в Тридевятое Королевство 12+ уровням, а также 11- уровням в провинцию до определенного числа на льготных условиях (срок Х). После окончания срока Х, вступление в кланы подразделения Тридевятого, будут осуществляться на общих основаниях и правилах приема.
Совет Королевства не может быть уверен в том, что руководство Графства донесет эту информацию до своего коллектива, поэтому письма-уведомления будут отправлены персонально, каждому соклану Графства.
Спасибо за внимание.

Совет 3/9
© 2009 - 2024 3/9 королевство, by xo4yxa