Регистрация / Восстановление
Дозор

вот и моя очередь прощаться...
28.08.2010 19:23
ax4 [14]
1
Цитата
пришло, видимо, и мое время. после порезки гр игра превратилась в непрерывный мободроч. но была надежда накопить средств и сходить на турнир. последней фракционной порезкой ее убили. фана в игре для себя теперь не вижу. по крайне мере пока.
вообщем я ухожу. буду время от времени заглядывать, устраиваться на работу и бить моба (еще теплится наивная надежда, что админы одумаются). налог заплатил вперед на сколько можно. место в клане готов уступить по первому требованию. как говориццо, простите, если что было не так. о коллективе остались только самые теплые воспоминания :)
28.08.2010 19:36
Ant-killer [14]
2
Цитата
ax4, так не торопись! на пару дней просто не заходи...
28.08.2010 19:48
babayko [16]
3
Цитата
все горят(
28.08.2010 20:13
Yndith [15]
4
Цитата
Главное, появляйся, чтоб новость не пропустить. Через некоторое время должен измениться дроп золота с мобов в лучшую сторону - уже полегче будет.
28.08.2010 20:16
GAFUS [12]
5
Цитата
К морю,на неделю ,и всё пройдёт)
28.08.2010 22:18
ax4 [14]
6
Цитата
а я в псж и не ухожу. пусть перс висит. повторю, если надо - освобожу место без вопросов.

просто интерес пропал. на прошлом мт (моем первом) одной победы до бронзы не хватило. потом посчитал, что если бы шел другим билдом, до 18 а то и 19 побед дотянул бы. теперь дай бог 15 взять :(((
короче ни заработка на мобах, ни фана в пвп. поеду на рыбалку.
28.08.2010 22:44
Ant-killer [14]
7
Цитата
ax4, и правильно сделаешь, рыбалка вещь хорошая...
29.08.2010 13:54
титан-киллер [12]
8
Цитата
порыбачь отдохни авось и интерес появиться опять
29.08.2010 22:33
ТУПО-НУБ [13]
9
Цитата
Будем ждать =(
В клане не так давно, но те люди кого узнал больше всего всё уходят и уходят...
30.08.2010 10:52
3men_trav [10]
10
Цитата
Я после суртаза игру тоже почти забросил. Рыцарей тогда опустили, крафт удорожили (а мне не хватало буквально по паре элементов на 4х40), ГВ на 2 лвл отменили (а я только купил на тот момент, мечтал денег получить со 2 ГВ). Т.е. Суртаз убил весь мой план развития на ближайшие пару месяцев. Я потерял надежду на ВСЁ что планировал сделать в игре в ближайшее время. Долгое время заходил в игру тыркнуть код, сделать охоту и оплатить налог.
Прошло время. Я сменил фракцию, интрес начал возвращаться, сейчас вернулся в рыцари, и опять игроаю фо фан. Стремлюсь к 5 ГВ, коплю элементы с ГН. :)
В общем, желаю, чтобы и у тебя апатия прошла. Главное не насиловать себя, и все устаканится само собой.
Кстати, интересную ссылку нарыл про онлайн игры, про их воздействие на людей (можете её в отдельную тему перенести, если хотите):
http://lenta.ru/columns/2010/08/11/games/
31.08.2010 00:30
CseNeTroN [15]
11
Цитата
Прочёл статью...

Для ТС: как выудишь тысячную рыбку(кто прочёл-тот поймёт) возвращайся к нам:)
31.08.2010 03:35
Ant-killer [14]
12
Цитата
игры – это просто еще одна форма психологического убежища, такая же, как спортивные фанатские клубы или любование лунным светом....

но ВОВ они опустили конкретно в этой статье)
31.08.2010 10:35
3men_trav [10]
13
Цитата
Ну ВоВ просто все знают, как я думаю, если бы статью писали на примере ГВД, это было бы скорее рекламой для тех, кто впервые слышит
Хотя принципы везде одинаковые, я серьезно задумался статью прочитав
31.08.2010 12:15
Бугагарин [15]
14
Цитата
По таким же принципам "работает" и хобби. Статья, написанная на Ленте, рассматривает ситуацию слишком категорично и однобоко, не принимая во внимание тот факт, что любые формы игр (не только компьютерные) влияют на развитие личных навыков. Выращиваем капусту? - значит учимся ухаживать. Тыкаем коды в ГР? - учимся терпению. И т.д.
Всю эту статью (да и вообще любую статью) можно написать так (сделать рефрейминг смысла), что играть захочется еще больше.

А вот единственное, что отличает ММО от реальной жизни (и по какой-то причине не упомянутое в статье), так это безопасность. Если вы там проиграете и вас убьют... или капуста завянет, то это не приведет к краху и проблемам личной жизни, потому что потеря окажется виртуальной.
Ну, как бы, например... прежде чем что-то сделать, вы прокручиваете это в голове (если это не примитивный навык, как завязывание шнурков) и если никаких угроз вы в своем представлении не обнаружили, то воплощаете это действие в реальности. Игры просто находятся между этими шагами, т.е. вы проверяете свою идею как бы на практике, но без каких-либо реальных угроз.
31.08.2010 13:06
3men_trav [10]
15
Цитата

Пришел Буга и расставил все по своим местам ))
31.08.2010 13:22
Бугагарин [15]
16
Цитата
+ 14
Ну а насчет зависимости, тут вообще все просто...
Могу с полной уверенностью сказать, что у меня зависимость к работе, семье, дому, любимой пище, друзьям, способу отдыхать, деньгам... ну и ко всему, что для меня является удобным, проверенным и эргономичным.
Это, друзья мои, не зависимость. Я работал с реальной зависимостью от игр (защита у меня по ней была). Так вот чем реально отличается зависимость от эргономичности, так это тем, что настоящая зависимость предполагает наличие ущерба в реальной жизни, но поделать с этим ничего не можешь. Т.е. хочется и надо слезть с игры, потому что у тебя там что-то в реале уже отваливается и ломается, но не можешь (ломка начинается) и отваливаться и ломаться продолжает. Но таких случаев если процента 2 наберется, то это уже колоссально много.
31.08.2010 17:18
Мириэльсэриндэ [14]
17
Цитата
ну Буга..
© 2009 - 2024 3/9 королевство, by xo4yxa