Регистрация / Восстановление
Дозор

Порядок в военное время
24.06.2010 10:33
Cragghack [14]
1
Цитата
Приветствую, королевичи! Меня, как и минимум половину нашего клана беспокоит наш рейтинг в ТОПе. Плавающее 4-е место, на мой взгляд, это наш максимум при нынешнем состоянии дел. Мы плохо организованы, у нас нет дисциплины и кругом царит хаос демократии. Предлагаю хрен, а не демократию в клане, нужна жесткая диктатура и одна цель. Все на войну - так все, что за беспредел творится? Я тнул на форуме в соклана, а там 5 боев из 5 во внеклане каждый день. Это нормально? Ну нет у нас нормальной организации, но можно ведь ее наладить, тому есть пара простых методов:
1) выгнать всех, кто позволяет себе регулярно писать матом в общем чате - они не уважают не только себя, но и всех, кто там читает. Мне глубоко всеравно на нервную неуравновешенность отдельных лиц, полчаса-часждущих своей заявки и создающих слева вместо справа.
2) предупредить, если человек позволил себе впервые ругнуться в общем чате.
Скажем матам нет! В первую очередь обращаюсь к руководству и совету клана - в ваших силах навести порядок. Рубить надо с плеча и прижигать факелом, тут не детский сад и цацкаться не стоит.
24.06.2010 10:34
Ant-killer [14]
2
Цитата
Cragghack, обещался у нас один человек жесткую диктатуру.... ну как то не видно и не слышно((
24.06.2010 12:07
Vacant [15]
3
Цитата
Если будем с плеча рубить не кого в клане не останется.
24.06.2010 13:08
Cragghack [14]
4
Цитата
Цитата от Vacant
Если будем с плеча рубить не кого в клане не останется

не факт. А как иначе без взбучки обойтись?
24.06.2010 14:22
PsyDuck [14]
5
Цитата
да расслабьтесь, друзья
если вводить "жесткую диктатуру" то в клане 3.5 человека останется, не играющих
ну не потащили в этот раз первое место, учтем, и потом на следующей войне попробуем

а вообще категоричность суждений обратно пропорциональна возрасту :)
25.06.2010 04:10
ЗАМИНКА [13]
6
Цитата
все хорошо, не надо волноваться - надо радоваться. Крег , ща тапками закидаем немытыми.....)) тут у людей и не так стоит , проблемы блин.........
25.06.2010 04:35
ЗАМИНКА [13]
7
Цитата
все хорошо, не надо волноваться - надо радоваться. Крег , ща тапками закидаем немытыми.....)) тут у людей и не так стоит , проблемы блин.........
26.06.2010 02:01
ax4 [13]
8
Цитата
"а мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем" (с)
в самом деле, как еще передать всю глубину и широту посетивших нас эмоций, как не "вспомогательными словами"? кроме того если соклан - далпойоп, как ему об этом сказать? ведь если он - далпойоп, тонких намеков он не поймет
26.06.2010 03:37
Yndith [15]
9
Цитата


Надо тонко на это намекнуть ;)
26.06.2010 03:38
Yndith [15]
10
Цитата
... еще тоньше, хотел написать ))
26.06.2010 21:33
piligrim78ru [14]
11
Цитата
Мат не трогайте = у людей к 15 ому БУ обычно иссякает словарный запас и запас прочности нервной системы
стрессы надо снимать ))
Почему человек убив из за моей дурацкой самонадеянности или ошибки или пофигизма арендный фулкрафт должен сидеть после боя и меня же еще и утешать = * бедненький - ну как же ты так ,,,, * ??
А я ему скупую слезу на жилетку ,,,,, )))))
А вообще то я чрезвычайно рад что судьба привела меня в этот клан = на удивление мало неадекватов и почти не хочется орать матом в обалдевший от этого монитор ,,, )))
26.06.2010 21:55
Сэфес [15]
12
Цитата
Насчет мата не знаю:) Вроде и не правильно это, но по-другому не всегда получается:)
27.06.2010 03:38
ЗАМИНКА [13]
13
Цитата
надеюсь никто не любит когда его матерят, а матерится - это последнее дело - нифига не аргумент, удачи в боях ))
27.06.2010 04:31
Олавсонн [13]
14
Цитата
ну не знаю....иногда конечно очень хочется психануть,бывает кто то делает глупости,но мы же люди.как можно не ошибаться?
Лично мое мнение,если бы хоть кто то позволил себе высказаться в мою сторону матом,даже если я что то и не так сделал.требовал бы публичного извинения, либо исключения из клана.В противном случае не задумываясь ушел бы сам. использование в ИГРЕ ненормативной лексики считаю непозволительным.В реале за это бы кадык вырвал.Думаю что моя позиция правильная.но повторяю я говорю не о МАТе,а об оскорблениях.Бывает и такое в скайпе.
28.06.2010 02:17
Naves_ena [11]
15
Цитата
За мат надо наказывать
Кому хочется материться - пускай это делают вслух, а не в чате
© 2009 - 2024 3/9 королевство, by xo4yxa